Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2018/2019
Kreisliga Ost
1. Spieltag - 21.10.2018

SZ Bemerode7:1SV FB Wedemark 2
101 Weigand, Anton(1806)0:1(1555)Ulrich, Werner 206
102 Sauer, Joris(1735)1:0(1516)Frischmuth, Herbert 207
103 von Mettenheim, Johannes(1739)1:0(1430)Pröhl, Jürgen 208
105 Yang, Markus(1673)1:0(1407)Schulze, Konrad 209
106 Yang, Felix(1533)1:0(1375)Kappus, Joachim 211
107 Fischer, Uwe(1713)1:0(1325)Nellen, Till 212
110 Sauer, Tim(1499)1:0(1060)Frank, Karl 215
113 Balli, Muhammed(1325)1:0(1177)Wittbrodt, Dustin 216
     
Hannover 96 2:½SG WB Eilenriede 4
203 Hilburt, Leonid(1941)1:0(1490)Mumm, Karen 404
204 Kiesewetter, Oliver(1872)1:0(1498)Jakubovics, Jörg 407
208 Hensen, Ingo(1581)1:0(1392)Zadneprovskaya, Ninel 408
209 Hülse, Klaus(1548)1:0(1277)Piotrowski, Jan 409
210 Rabsch, Peter(1443)½:½(1196)Pirker, Franz 412
211 Rabsch, Leon(1043)+:-
301 Birkenbeul, Harald(1436)+:-
302 Brandtner, Hans-Dieter(1315)+:-
     
TSV Pattensen4:4ST Langenhagen 2
101 Schulze, Frank(1990)½:½(1758)Tondera, Benedikt 204
102 Iavitch, Evgenij(1696)0:1(1652)Dr. Schmitz, Thomas 206
103 Bork, Jürgen(1540)0:1(1658)Dinc, Fatih-Ali 210
104 Schulze-Hüper, Thomas(1385)0:1(1558)Meinhardt, Marcus 212
105 Sendelbach, Karen(1478)1:0(1504)Höbel, Oliver 214
107 Dr. Black, Colin(1424)1:0(1312)Borgmann, Ralf 216
110 Drechsler, Erich(1442)½:½Berger, Patrice 219
111 Rehbein, Karl-Heinz(1339)1:0Sandmann, Gerd 221
     
SK Lehrte 4:SK Lehrte 5
404 Roßberg, Jonathan(1756)1:0(1729)Dornieden, Jonas 502
406 Altmann, Robert(1697)½:½(1492)Flauß, Jessica 508
407 Roßberg, Justus(1583)1:0(1417)Kosmehl, Konrad 509
409 Nietsch, Felix(1599)0:1(1409)Haselhorst, Nils 510
410 Matthes, Henning(1515)½:½(1479)Salzmann, Jan 511
411 Kredig, Philipp(1445)½:½(1165)Albrecht, Dennis 608
412 Tenninger, Jörg(1489)1:0(865)Coester, Linus 614
504 Arlt, Udo(1534)1:0(754)Kosmehl, Friedrich 616
     
SC Uetze-Hänigsen 2:HSK Lister Turm 5
201 Bublitz, Jürgen(1767)1:0(1626)Wendland, Gerd 501
202 Hoppenstedt, Dieter(1610)1:0Herbertz, Rolf 502
205 Weiß, Andreas(1588)1:0(1599)Moseler, Thomas 503
206 Homann, Günter(1462)½:½(1618)Hampe, Werner 504
207 Gehrecke, Helmuth(1584)1:0(1511)Bartel, Reinhard 506
208 Dr. Hustedt, Michael(1629)½:½(1479)Lick, Helmut 507
209 Hogrefe, Leon(1279)0:1(1425)Letic, Safet 508
211 Foit, Werner(1380)½:½(1401)Gardey, Michael 509
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hannover 96 2xxx2
2.SZ Bemerodexxx727
3.SC Uetze-Hänigsen 2xxx2
3.SK Lehrte 4xxx2
5.ST Langenhagen 2xxx414
6.TSV Pattensen4xxx14
7.SK Lehrte 5xxx0
7.HSK Lister Turm 5xxx0
9.SV FB Wedemark 21xxx01
10.SG WB Eilenriede 4½xxx0½


Nachmeldung ST Langenhagen 2
222 Lukov, Dmytro (ab 2. Spieltag)

Nächster Spieltag (11.11.2018)
SV FB Wedemark 2 - SC Uetze-Hänigsen 2
HSK Lister Turm 5 - SK Lehrte 4
SK Lehrte 5 - TSV Pattensen
ST Langenhagen 2 - Hannover 96 2
SG WB Eilenriede 4 - SZ Bemerode

Staffelleiter
Jan Piotrowski
Tel.: 0511 70813745
jan.pio @NSV-Spam-Schutz@ @web.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    21.10.2018 18:08
Joomla Templates by Joomlashack