Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2018/2019
Bezirksklasse
4. Spieltag - 16.12.2018

SV Bückeburg4:4SC Hämelerwald
101 Voß, Martin(1875)1:0(1930)Scheibe, Klaus-Peter 101
102 Minde, Frank(1737)½:½(1794)Garlisch, Christian 102
104 Smirnov, Alexej(1716)½:½(1774)Dins, Karl-Heinz 103
105 Mehmeti, Fatos(1688)0:1(1609)Helbig, Florian 104
106 Hansen, Heiko(1633)½:½(1737)Foth, Michael 105
107 Orlowski, Thomas(1648)½:½(1619)Schindler, Meik 106
108 Brannys, Peter(1453)½:½(1521)Theuner, Jens 107
109 Brückner, Michael(1307)½:½(1294)Kuennemann, Hansjuergen 111
     
SG Garbsen/Marienw6:2SK Anderten
101 Klemmt, Hartmut(1961)½:½(1952)Gläser, Wilfried 101
102 Gottschalk, Siegfried(1997)½:½(1775)Dr. Rabinowitsch, Vladimir 102
103 Poeschel, Thomas(1870)1:0(1740)Lick, Frank 103
104 Nilov, Vladimir(1752)1:0(1692)Mesic, Reuf 104
105 Stummeyer, Dieter(1775)½:½(1584)Mohwinkel, Klaus 105
106 Frese, Immo(1652)1:0(1567)Schemschat, Werner 106
201 Narten, Wolfgang(1621)½:½(1482)Merkel, Jörg 108
211 Tran, Hieu Trong(786)1:0(906)Ambrosius, Quint-Rasmus 213
     
SG Döhren-Gleid:SVg Calenberg
101 Rannefeld, Olaf(1821)½:½(1809)Becher, Ulrich 102
102 Külshammer, Michael(1752)½:½(1790)Kujawa, Bernhard 103
103 Plinke, Thomas(1677)½:½(1675)Elies, Sven 104
104 Richter, Werner(1691)0:1(1700)Reimann, Hans-Joachim 106
105 Peper, Jürgen(1735)½:½(1670)Jürke, Uwe 107
106 Oehlschläger, Frank(1617)0:1(1654)Allmendinger, Harold 108
107 Grantz, Manfred(1632)0:1(1526)Salim, Ahmad 202
108 Hampel, Thomas(1577)½:½Losse, Frank 208
     
HSK Lister Turm 4:SV Laatzen 2
401 Gans, Torsten(1833)0:1(1843)Cablitz, Hans-Joachim 201
402 Schneegans, Stephan(1794)0:1(1801)Baumann, Eckhard 202
403 Wehberg, Thomas(1768)1:0(1650)Renzelmann, Jannis 203
405 Ripoll, Luis(1692)1:0(1677)Korb, Ruben 204
407 Dr. Fritsch, Jürgen(1613)½:½(1695)Neitzel, Christoph 205
408 Baum, Frank-Christian(1602)½:½(1765)Michel, Hans 206
409 Maruhn, Sebastian(1594)1:0(1628)Zobrys, Stephan 207
411 Lachnit-Winter, Georg(1620)½:½(1608)Kiesel, Lara 208
     
SD Isernhagen 24:4Eystruper SK
202 Loßin, Kathleen(1732)0:1(1994)Thiel, Rüdiger 101
203 Teichert, Kevin(1662)1:0(1743)Knoll, Hartwig 102
204 Dähn, Pascal(1686)0:1(1666)Plein, Gunther 103
206 Reinecke, Jürgen(1786)1:0(1616)Ludin, Matthias 104
208 Altrock, Reinhard(1504)½:½(1484)Sinding, Hans-Georg 105
301 Schoder, Michael(1486)0:1(1384)Kahle, Hartmut 106
302 Loßin, Charlotte(1500)½:½(1499)Schorling, Reinhold 107
303 Dähn, Patrick(1498)1:0(1220)Kopischke, Klaus-Dieter 205
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.HSK Lister Turm 4xxx6618½
2.SG Garbsen/Marienwxxx462516½
3.SV Laatzen 2xxx446417½
4.SVg Calenberg2xxx36416½
5.SC Hämelerwald4xxx4416
6.Eystruper SK45xxx42415
7.SD Isernhagen 2424xxx5415
8.SK Anderten23xxx5414½
9.SV Bückeburg246xxx315½
10.SG Döhren-Gleid63xxx215

Bemerkungen
Ich wünsche allen Schachfreunden frohe Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr.

Nachmeldung SC Hämelerwald
120 Steven, Jens (ab 5. Spieltag)
121 Michalek, Barbara (ab 5. Spieltag)

Nächster Spieltag (20.01.2019)
SV Bückeburg - SD Isernhagen 2
Eystruper SK - HSK Lister Turm 4
SV Laatzen 2 - SG Döhren-Gleid
SVg Calenberg - SG Garbsen/Marienw
SK Anderten - SC Hämelerwald

Staffelleiter
Jörg Vespermann
Tel.: 0511/435946
joerg_vespermann @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack