Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2018/2019
Bezirksliga
7. Spieltag - 24.02.2019

SV Berenbostel 2:SV Springe
203 Müller, Ralf(2031)½:½(1887)Engelking, Michael 102
206 Müller, Heino(1815)½:½(1834)Amm, Dieter 105
207 Daleszynski, Uwe(1849)½:½(1827)Morcinek, Artur 106
208 Körber, Florian(1863)½:½(1809)Weber, Holger 107
302 Grunwald, Michael(1645)0:1(1753)Mätzig, Jonas 108
304 Kennedy, Michael(1486)0:1(1795)Edel, Fenja 109
306 Tensfeldt, Rainer(1514)½:½(1724)Söchtig, Rudolf 110
307 von Janta, Lothar(1631)0:1(1707)Bode-Schütte, Reinhard 111
     
SV FB Wedemark5:3SV Gretenberg
101 Süling, Robert(1969)+:-(1702)Lüders, Jens 101
103 Buß, Heiko(1797)+:-(1840)Broska, Patrick 102
104 Niebuhr, Gerd(1801)½:½(1810)Rux, Roland 103
105 Majewski, Thomas(1820)½:½(1742)Böhm, Wolfgang 104
106 Romakin, Anatolij(1761)+:-(1721)Ohse, Christoff 106
107 Zweigait, Björn(1738)½:½(1666)Ziaja, Wolfgang 107
108 Zweigait, Leon(1665)½:½(1649)Gajeufsky, Pascal-Max 108
216 Wittbrodt, Dustin(1269)0:1(1686)Kleine, Matthias 201
     
SF Sulingen4:4SG WB Eilenriede
102 Kastens, Elmar(1858)+:-(2073)Gitkis, Alexey 101
103 Dr. Choroba, Volker(1874)0:1(2019)Kleinschroth, Roland 102
105 Dr. Baar, Manfred(1847)1:0(1894)Gründer, Michael 103
106 Dr. Ehlers, Sven(1729)0:1(1923)Schmidt, Oliver 104
107 Tschernucha, Andreas-Georg(1704)½:½(1810)Schatzke, Peter 107
108 Schillmüller, Christian(1667)0:1(1944)Kröger, Eckhard 202
111 Jurtajev, Viktor(1589)1:0(1708)Ludwig, Gerald 204
113 Hartmann, Ralf(1497)½:½(1671)Penter, Detlef 207
     
SF Mühlenberg:SK Neustadt
103 Karasinska, Magdalena(2040)+:-(1836)Hartwig, Sebastian 101
104 Sharef, Farhad(1963)1:0(1864)Davydov, Mihail 102
105 Schupiloff, Nik(1838)½:½(1973)Stoy, Ulf 103
106 Zucker, Stefan(1797)1:0(1723)Krüger, Finn 104
108 Drude, Detlef(1696)0:1(1720)Rohn, Oleg 105
109 Rettig, Holger(1649)0:1(1719)Bodendieck, Hermann 106
110 Hupe, Henning(1873)½:½(1672)Hannemann, Manfred 107
215 Leder, Tim(904)½:½(1642)Wellnitz, Stefan 203
     
SG WB Eilenriede 23:5SVg Steinhude
201 Eggebrecht, Axel(1768)½:½(1951)Nülle, Christoph 101
205 Kansier, Frank(1615)½:½(1988)Knoke, Tobias 102
206 Schmuckall, Bernd(1683)½:½(1842)Mares, Sven 103
209 Obert, Fritz-Günter(1957)0:1(1819)Mares, Kai 104
210 Baumfalk, Arend(1863)½:½(1843)Nülle, Sascha 105
302 Brockmann, Marc(1625)0:1(1711)Brauer, Jan 106
305 Weimann, Jörg(1544)½:½(1668)Dr. Achenbach, Johannes 107
307 Eckert, Lutz(1516)½:½(1568)Beyer, Kraft 108
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV FB Wedemarkxxx54661338½
2.SG WB Eilenriedexxx55541132½
3.SK Neustadt3xxx5828½
4.SF Mühlenberg3xxx4726½
5.SV Gretenberg3xxx6627½
6.SV Springexxx53626½
7.SVg Steinhude33xxx5626
8.SV Berenbostel 2434xxx4526½
9.SF Sulingen24254xxx4524½
10.SG WB Eilenriede 2234xxx323


Nächster Spieltag (24.03.2019)
SG WB Eilenriede 2 - SV Berenbostel 2
SVg Steinhude - SF Mühlenberg
SK Neustadt - SF Sulingen
SG WB Eilenriede - SV FB Wedemark
SV Gretenberg - SV Springe

Staffelleiter
Peter Quasigroch
Tel.: 0511 5499510
peter.quasigroch @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack