Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2018/2019
Bezirksliga
5. Spieltag - 20.01.2019

SV FB Wedemark4:4SV Berenbostel 2
101 Süling, Robert(1969)0:1(2024)Dittmann, Marco 202
102 Bäuerlein, Johannes(1918)½:½(2031)Müller, Ralf 203
103 Buß, Heiko(1797)½:½(1815)Müller, Heino 206
104 Niebuhr, Gerd(1801)½:½(1849)Daleszynski, Uwe 207
105 Majewski, Thomas(1820)0:1(1863)Körber, Florian 208
106 Romakin, Anatolij(1761)1:0(1660)Hauck, Michael 210
107 Zweigait, Björn(1743)1:0(1486)Kennedy, Michael 304
108 Zweigait, Leon(1701)½:½(1514)Tensfeldt, Rainer 306
     
SF Sulingen5:3SV Springe
102 Kastens, Elmar(1858)½:½(1887)Engelking, Michael 102
103 Dr. Choroba, Volker(1874)1:0(1834)Amm, Dieter 105
105 Dr. Baar, Manfred(1847)1:0(1827)Morcinek, Artur 106
106 Dr. Ehlers, Sven(1729)½:½(1809)Weber, Holger 107
108 Schillmüller, Christian(1667)½:½(1753)Mätzig, Jonas 108
110 Tebelmann, Jürgen(1578)1:0(1795)Edel, Fenja 109
111 Jurtajev, Viktor(1589)0:1(1707)Bode-Schütte, Reinhard 111
113 Hartmann, Ralf(1497)½:½(1564)Gandyra, Stefan 201
     
SF Mühlenberg:SV Gretenberg
102 Polenz, Fredrik(2000)+:-(1702)Lüders, Jens 101
104 Sharef, Farhad(1963)0:1(1742)Böhm, Wolfgang 104
105 Schupiloff, Nik(1838)0:1(1721)Ohse, Christoff 106
106 Zucker, Stefan(1797)1:0(1666)Ziaja, Wolfgang 107
107 Krasnodebski, Grzegorz(1770)-:+(1649)Gajeufsky, Pascal-Max 108
108 Drude, Detlef(1696)½:½(1812)Hartmann, Andreas 109
109 Rettig, Holger(1649)0:1(1686)Kleine, Matthias 201
110 Hupe, Henning(1873)1:0(1578)Möller, Jörg 203
     
SG WB Eilenriede 2:SG WB Eilenriede
201 Eggebrecht, Axel(1768)0:1(2019)Kleinschroth, Roland 102
202 Kröger, Eckhard(1944)½:½(1894)Gründer, Michael 103
203 Sokolowski, Michael(1715)0:1(1923)Schmidt, Oliver 104
204 Ludwig, Gerald(1708)1:0(1810)Schatzke, Peter 107
205 Kansier, Frank(1615)½:½(1748)Moallim, Oweis 108
207 Penter, Detlef(1671)½:½(1683)Schmuckall, Bernd 206
208 Kranz, Werner(1628)-:+(1957)Obert, Fritz-Günter 209
306 Danisch, Garvin(1526)-:+(1863)Baumfalk, Arend 210
     
SK Neustadt5:3SVg Steinhude
101 Hartwig, Sebastian(1836)0:1(1960)Nülle, Christoph 101
102 Davydov, Mihail(1864)½:½(1988)Knoke, Tobias 102
103 Stoy, Ulf(1969)1:0(1842)Mares, Sven 103
104 Krüger, Finn(1723)0:1(1843)Nülle, Sascha 105
105 Rohn, Oleg(1668)1:0(1711)Brauer, Jan 106
106 Bodendieck, Hermann(1719)½:½(1668)Dr. Achenbach, Johannes 107
107 Hannemann, Manfred(1680)1:0(1568)Beyer, Kraft 108
108 Gömann, Gerhard(1579)1:0Nülle, Miriam 110
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV FB Wedemarkxxx466927
2.SG WB Eilenriedexxx55823½
3.SK Neustadt3xxx5620½
4.SV Berenbostel 243xxx44520½
5.SF Mühlenberg4xxx519
6.SV Springexxx35419½
7.SV Gretenbergxxx418½
7.SF Sulingen245xxx4418½
9.SG WB Eilenriede 224xxx316½
10.SVg Steinhude33xxx216½


Nachmeldung SV Gretenberg
109 Hartmann, Andreas

Nachmeldung SF Mühlenberg
110 Hupe, Henning

Nächster Spieltag (03.02.2019)
SVg Steinhude - SV Berenbostel 2
SK Neustadt - SG WB Eilenriede 2
SG WB Eilenriede - SF Mühlenberg
SV Gretenberg - SF Sulingen
SV Springe - SV FB Wedemark

Staffelleiter
Peter Quasigroch
Tel.: 0511 5499510
peter.quasigroch @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack