Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2018/2019
Bezirksliga
4. Spieltag - 16.12.2018

SV Berenbostel 2:SK Neustadt
202 Dittmann, Marco(2024)1:0(1836)Hartwig, Sebastian 101
203 Müller, Ralf(2031)½:½(1864)Davydov, Mihail 102
207 Daleszynski, Uwe(1849)½:½(1973)Stoy, Ulf 103
210 Hauck, Michael(1660)½:½(1723)Krüger, Finn 104
301 Ockels, Karl-Heinz(1883)1:0(1720)Rohn, Oleg 105
302 Grunwald, Michael(1645)1:0(1719)Bodendieck, Hermann 106
304 Kennedy, Michael(1486)0:1(1672)Hannemann, Manfred 107
306 Tensfeldt, Rainer(1514)1:0(1579)Gömann, Gerhard 108
     
SG WB Eilenriede:SVg Steinhude
101 Gitkis, Alexey(2073)0:1(1951)Nülle, Christoph 101
102 Kleinschroth, Roland(2019)½:½(1842)Mares, Sven 103
103 Gründer, Michael(1894)½:½(1819)Mares, Kai 104
104 Schmidt, Oliver(1923)½:½(1843)Nülle, Sascha 105
105 Lampe, Thomas(1886)½:½(1711)Brauer, Jan 106
106 Jagst, Hilmar(1796)½:½(1668)Dr. Achenbach, Johannes 107
107 Schatzke, Peter(1810)1:0(1568)Beyer, Kraft 108
108 Moallim, Oweis(1748)1:0(1051)Gildemeister, Nils-Vincent 116
     
SV Gretenberg:SG WB Eilenriede 2
103 Rux, Roland(1810)½:½(1768)Eggebrecht, Axel 201
104 Böhm, Wolfgang(1742)½:½(1944)Kröger, Eckhard 202
105 Hanemann, Henno(1734)-:+(1715)Sokolowski, Michael 203
106 Ohse, Christoff(1721)½:½(1708)Ludwig, Gerald 204
107 Ziaja, Wolfgang(1666)½:½(1615)Kansier, Frank 205
108 Gajeufsky, Pascal-Max(1649)1:0(1683)Schmuckall, Bernd 206
201 Kleine, Matthias(1686)0:1(1671)Penter, Detlef 207
203 Möller, Jörg(1578)½:½(1957)Obert, Fritz-Günter 209
     
SV Springe:SF Mühlenberg
102 Engelking, Michael(1887)0:1(2000)Polenz, Fredrik 102
106 Morcinek, Artur(1827)+:-(2040)Karasinska, Magdalena 103
108 Mätzig, Jonas(1753)½:½(1963)Sharef, Farhad 104
109 Edel, Fenja(1795)½:½(1838)Schupiloff, Nik 105
110 Söchtig, Rudolf(1724)0:1(1797)Zucker, Stefan 106
111 Bode-Schütte, Reinhard(1707)0:1(1696)Drude, Detlef 108
201 Gandyra, Stefan(1564)1:0(1649)Rettig, Holger 109
214 Philipp, Louis(1084)½:½(1604)Stieber, Frank 202
     
SV FB Wedemark6:2SF Sulingen
101 Süling, Robert(1969)½:½(1858)Kastens, Elmar 102
102 Bäuerlein, Johannes(1918)+:-(1847)Dr. Baar, Manfred 105
103 Buß, Heiko(1797)½:½(1729)Dr. Ehlers, Sven 106
104 Niebuhr, Gerd(1801)½:½(1704)Tschernucha, Andreas-Georg 107
105 Majewski, Thomas(1820)½:½(1667)Schillmüller, Christian 108
106 Romakin, Anatolij(1761)1:0(1561)Borstelmann, Rüdiger 109
107 Zweigait, Björn(1738)1:0(1578)Tebelmann, Jürgen 110
108 Zweigait, Leon(1665)1:0(1589)Jurtajev, Viktor 111
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV FB Wedemarkxxx66823
2.SG WB Eilenriedexxx55618
3.SF Mühlenbergxxx4515½
4.SV Berenbostel 234xxx4416½
4.SV Springexxx5416½
6.SK Neustadt3xxx415½
7.SG WB Eilenriede 22xxx4314
8.SV Gretenbergxxx214
9.SVg Steinhude3xxx213½
9.SF Sulingen244xxx213½

Bemerkungen
SG Weiß-Blau Eilenriede 1
Neuer Spielort:
Begegnungsstätte, Rodewaldstr.17, 30625 Hannover

Ich wünsche allen Schachfreunden frohe Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr.

Nachmeldung SV Gretenberg
109 Hartmann, Andreas (ab 5. Spieltag)

Nachmeldung SF Mühlenberg
110 Hupe, Henning (ab 5. Spieltag)

Nächster Spieltag (20.01.2019)
SV FB Wedemark - SV Berenbostel 2
SF Sulingen - SV Springe
SF Mühlenberg - SV Gretenberg
SG WB Eilenriede 2 - SG WB Eilenriede
SK Neustadt - SVg Steinhude

Staffelleiter
Peter Quasigroch
Tel.: 0511 5499510
peter.quasigroch @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack