Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2018/2019
Bezirksliga
3. Spieltag - 25.11.2018

SF Sulingen4:4SV Berenbostel 2
102 Kastens, Elmar(1858)0:1(2031)Müller, Ralf 203
103 Dr. Choroba, Volker(1874)+:-(1867)Berg, Andreas 205
105 Dr. Baar, Manfred(1847)½:½(1815)Müller, Heino 206
106 Dr. Ehlers, Sven(1729)0:1(1863)Körber, Florian 208
107 Tschernucha, Andreas-Georg(1704)0:1(1660)Hauck, Michael 210
108 Schillmüller, Christian(1667)1:0(1645)Grunwald, Michael 302
110 Tebelmann, Jürgen(1578)½:½(1486)Kennedy, Michael 304
111 Jurtajev, Viktor(1589)1:0(1514)Tensfeldt, Rainer 306
     
SF Mühlenberg:SV FB Wedemark
101 Krzyzanowski, Natan-:+(1918)Bäuerlein, Johannes 102
102 Polenz, Fredrik(2000)0:1(1797)Buß, Heiko 103
104 Sharef, Farhad(1963)½:½(1801)Niebuhr, Gerd 104
105 Schupiloff, Nik(1838)½:½(1820)Majewski, Thomas 105
106 Zucker, Stefan(1797)1:0(1743)Zweigait, Björn 107
107 Krasnodebski, Grzegorz(1770)0:1(1701)Zweigait, Leon 108
108 Drude, Detlef(1696)½:½(1659)Cuno, Hans-Joachim 202
109 Rettig, Holger(1649)0:1(1269)Wittbrodt, Dustin 216
     
SG WB Eilenriede 2:SV Springe
201 Eggebrecht, Axel(1768)½:½(1887)Engelking, Michael 102
203 Sokolowski, Michael(1715)½:½(1827)Morcinek, Artur 106
204 Ludwig, Gerald(1708)0:1(1809)Weber, Holger 107
205 Kansier, Frank(1615)½:½(1795)Edel, Fenja 109
206 Schmuckall, Bernd(1683)1:0(1724)Söchtig, Rudolf 110
207 Penter, Detlef(1671)0:1(1707)Bode-Schütte, Reinhard 111
209 Obert, Fritz-Günter(1957)0:1(1564)Gandyra, Stefan 201
210 Baumfalk, Arend(1863)1:0(1392)Söchtig, Erik Simon 208
     
SVg Steinhude:SV Gretenberg
101 Nülle, Christoph(1960)1:0(1810)Rux, Roland 103
103 Mares, Sven(1842)½:½(1742)Böhm, Wolfgang 104
104 Mares, Kai(1819)+:-(1734)Hanemann, Henno 105
105 Nülle, Sascha(1843)0:1(1721)Ohse, Christoff 106
106 Brauer, Jan(1711)½:½(1666)Ziaja, Wolfgang 107
107 Dr. Achenbach, Johannes(1668)½:½(1649)Gajeufsky, Pascal-Max 108
108 Beyer, Kraft(1568)½:½(1686)Kleine, Matthias 201
109 Beyer, Maximilian(1324)½:½(1612)Kotter, Hans 202
     
SK Neustadt3:5SG WB Eilenriede
101 Hartwig, Sebastian(1836)0:1(2019)Kleinschroth, Roland 102
103 Stoy, Ulf(1969)½:½(1894)Gründer, Michael 103
104 Krüger, Finn(1723)0:1(1923)Schmidt, Oliver 104
105 Rohn, Oleg(1668)1:0(1886)Lampe, Thomas 105
106 Bodendieck, Hermann(1719)½:½(1810)Schatzke, Peter 107
107 Hannemann, Manfred(1680)½:½(1748)Moallim, Oweis 108
108 Gömann, Gerhard(1579)½:½(1742)Dr. Paetsch, Hanno 109
202 Dr. Naedler, Martin(1674)0:1(1944)Kröger, Eckhard 202
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV FB Wedemarkxxx6617
2.SG WB Eilenriedexxx55413½
3.SK Neustadt3xxx413
4.SV Springexxx5413
5.SF Mühlenbergxxx4311
6.SF Sulingenxxx44211½
7.SV Berenbostel 2344xxx211
8.SV Gretenbergxxx210½
9.SVg Steinhude3xxx210
10.SG WB Eilenriede 224xxx1


Nächster Spieltag (16.12.2018)
SV Berenbostel 2 - SK Neustadt
SG WB Eilenriede - SVg Steinhude
SV Gretenberg - SG WB Eilenriede 2
SV Springe - SF Mühlenberg
SV FB Wedemark - SF Sulingen

Staffelleiter
Peter Quasigroch
Tel.: 0511 5499510
peter.quasigroch @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack