Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2017/2018
Kreisklasse Ost
8. Spieltag - 11.03.2018

SK Lehrte 6:SD Isernhagen 4
601 Arban, Jens(1334)½:½(1379)Loßin, Charlotte 401
607 Albrecht, Jonas(1127)0:1(1222)Zwetzich, Alexander 403
608 Albrecht, Dennis(1149)1:0(1235)Nidzwetzki, Nadja 404
611 Chrubasik, Vincent(1183)+:-(1269)Gädeken, Arne 406
612 Chrubasik, Mathis(996)0:1(1004)Limper, Cornelia 408
613 Albrecht, Sabine(893)+:-(951)Szymanski, Fabio 411
615 Busse, Lukas-Oliver(1197)1:0(804)Ahmadi, Sam 413
623 Kosmehl, Friedrich(807)1:0Elsner, Miriam 417
     
SG Döhren-Gleid 2:SC Hämelerwald 2
201 Harder, Sönke(1306)½:½(1588)Theuner, Jens 201
202 Lauber, Dietmar(1415)+:-(1336)Sandmann, Alfred 202
203 Steinwedel, Hans-Joachim(1546)½:½(1443)Engler, Michael 204
206 Ropohl, Frank(1363)1:0(1316)Kuennemann, Hansjuergen 206
207 Gosch, Dieter(1390)½:½(1279)Lehmann, Udo 208
209 Schäfer, Thomas(1181)½:½(1263)Engler, Jonas 209
211 Koschitzki, Dirk(1004)½:½(1075)Cromberg, Christian 214
212 Bender, Renate(991)1:0Behr, Jonas 218
     
Hannover 96 3:Freibauer Wedemark 2
302 Birkenbeul, Harald(1497)0:1(1520)Frischmuth, Herbert 206
303 Brandtner, Hans-Dieter(1344)½:½(1515)Kothrade, Andreas 208
305 von Loeper, Bernd Friedrich(1556)1:0(1419)Schulze, Konrad 209
306 Heiseke, Gerhard(1194)0:1(1386)Pröhl, Jürgen 210
308 Osso, Loran(1042)0:1(1340)Nellen, Till 211
313 Sereda, Polina(1087)0:1(1348)Kappus, Joachim 214
317 Rabsch, Leon(920)0:1(1163)Wittbrodt, Dustin 216
322 Kallen, Daniel(824)0:1(1263)Burger, Jarl 215
     
HSK Lister Turm 64:4SD Isernhagen 3
601 Kostka, Mateus(1462)1:0(1405)Battermann, Nils 303
603 Kaiser, Roland(1165)0:1(1396)Clever, Matthias 306
608 Ivanova, Olga(933)½:½(1328)Lieberum, Bodo 307
609 Baum, Nils Alexander(1093)1:0(1277)Schrader, Dieter 309
611 Meyer, Kevin(723)0:1(1365)Glaschak, Joachim 405
619 Holl, Sven0:1(932)Braun, Hannes 407
620 Blankenheim, Manuel½:½(870)Stelling, Nik 412
621 Kühne, Florian(935)1:0(825)Musteata, Matteo 415
     
SC Uetze-Hänigsen 25:3SV Laatzen 3
201 Homann, Günter(1463)0:1(1683)Korb, Ruben 301
202 Soyka, Frank(1805)½:½(1540)Kiesel, Lara 302
205 Gehrecke, Helmuth(1558)1:0(1473)Scholz, Tom 303
206 Dr. Hustedt, Michael(1641)½:½(1206)Albus, Alexander 305
207 Hogrefe, Leon(1183)1:0(1233)Orth, Bernhard 306
208 Foit, Werner(1354)1:0Rejman, Ludvik 309
209 Kovac, Branko(1364)½:½Bogdanov, Anatoli 310
214 Markovic, Florian(795)½:½(1352)Schiege, Erwin 312
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SC Uetze-Hänigsen 2xxx65751443
2.Freibauer Wedemark 22xxx5561443
3.SV Laatzen 33xxx55561237½
4.SG Döhren-Gleid 23xxx35571036½
5.SD Isernhagen 3135xxx447832
6.SK Lehrte 6334xxx731½
7.HSK Lister Turm 634xxx54525
8.SC Hämelerwald 2233xxx5427
9.Hannover 96 33233xxx426
10.SD Isernhagen 4113xxx217½


Nächster Spieltag (15.04.2018)
SD Isernhagen 4 - SC Uetze-Hänigsen 2
SV Laatzen 3 - HSK Lister Turm 6
SD Isernhagen 3 - Hannover 96 3
Freibauer Wedemark 2 - SG Döhren-Gleid 2
SC Hämelerwald 2 - SK Lehrte 6

Staffelleiter
Jörg Vespermann
Tel.: 0511/435946
joerg_vespermann @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack