Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2017/2018
Kreisklasse Ost
3. Spieltag - 26.11.2017

Freibauer Wedemark 2:SD Isernhagen 4
203 Ulrich, Werner(1547)½:½(1379)Loßin, Charlotte 401
208 Kothrade, Andreas(1515)+:-(1340)Szymanski, Andreas 402
209 Schulze, Konrad(1419)1:0(1222)Zwetzich, Alexander 403
210 Pröhl, Jürgen(1386)½:½(1235)Nidzwetzki, Nadja 404
211 Nellen, Till(1340)1:0(932)Braun, Hannes 407
214 Kappus, Joachim(1348)½:½(935)Braun, Ben 410
215 Burger, Jarl(1263)1:0(870)Stelling, Nik 412
216 Wittbrodt, Dustin(1163)1:0(825)Musteata, Matteo 415
     
SC Hämelerwald 2:SD Isernhagen 3
201 Theuner, Jens(1588)½:½(1466)Dähn, Patrick 302
205 Finger, Wilfrid(1391)0:1(1405)Battermann, Nils 303
206 Kuennemann, Hansjuergen(1316)½:½(1396)Clever, Matthias 306
208 Lehmann, Udo(1279)0:1(1328)Lieberum, Bodo 307
209 Engler, Jonas(1263)1:0(1365)Glaschak, Joachim 405
214 Cromberg, Christian(1075)0:1(1269)Gädeken, Arne 406
216 Dins, Marvin(839)½:½(804)Ahmadi, Sam 413
217 Eric, Krebs(784)1:0(721)Loßin, Andreas 420
     
SK Lehrte 63:5SV Laatzen 3
602 Plewik, Joachim(1296)½:½(1683)Korb, Ruben 301
604 Kirch, Christopher(1226)½:½(1540)Kiesel, Lara 302
607 Albrecht, Jonas(1127)½:½(1473)Scholz, Tom 303
608 Albrecht, Dennis(1149)1:0(1206)Albus, Alexander 305
609 Wengorsch, Fenja(1065)0:1(993)Korb, Jakob 307
610 Kieselbach, Jannik(1318)0:1Rejman, Ludvik 309
613 Albrecht, Sabine(893)0:1Bogdanov, Anatoli 310
615 Busse, Lukas-Oliver(1197)½:½(1352)Schiege, Erwin 312
     
SG Döhren-Gleid 2:SC Uetze-Hänigsen 2
202 Lauber, Dietmar(1415)½:½(1463)Homann, Günter 201
203 Steinwedel, Hans-Joachim(1546)0:1(1558)Gehrecke, Helmuth 205
204 Jabs, Peter(1448)0:1(1641)Dr. Hustedt, Michael 206
206 Ropohl, Frank(1363)1:0(1183)Hogrefe, Leon 207
207 Gosch, Dieter(1390)0:1(1354)Foit, Werner 208
209 Schäfer, Thomas(1181)1:0(1364)Kovac, Branko 209
211 Koschitzki, Dirk(1004)0:1(1259)Rohlfs, Manfred 210
212 Bender, Renate(991)1:0(1137)Bohling, Günter 211
     
Hannover 96 33:4HSK Lister Turm 6
302 Birkenbeul, Harald(1497)0:1(1165)Kaiser, Roland 603
303 Brandtner, Hans-Dieter(1344)0:1(1216)Schilling, Horst 604
307 Goretzki, Jürgen Johan(1199)1:0(1247)Sokor, Martin 605
308 Osso, Loran(1042)0:1Mlinaric, Michael 606
313 Sereda, Polina(1087)1:0(1093)Baum, Nils Alexander 609
318 Safranski, Gregor(799)0:1(723)Meyer, Kevin 611
321 Kupferberg, Jan1:0Holl, Sven 619
 -:-
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Freibauer Wedemark 2xxx65617½
2.SC Uetze-Hänigsen 2xxx5616
2.SV Laatzen 3xxx556616
4.SD Isernhagen 3xxx45513½
5.SC Hämelerwald 22xxx5210½
6.SD Isernhagen 43xxx29
7.HSK Lister Turm 6xxx429
8.SK Lehrte 6334xxx110
9.SG Döhren-Gleid 233xxx0
10.Hannover 96 3323xxx08

Bemerkungen
Bitte die Nachmeldung von HSK 6 beachten.

Nachmeldung SK Lehrte 6
623 Kosmehl, Friedrich (ab 4. Spieltag)

Nachmeldung HSK Lister Turm 6
621 Kühne, Florian

Nächster Spieltag (10.12.2017)
SD Isernhagen 4 - Hannover 96 3
HSK Lister Turm 6 - SG Döhren-Gleid 2
SC Uetze-Hänigsen 2 - SK Lehrte 6
SV Laatzen 3 - SC Hämelerwald 2
SD Isernhagen 3 - Freibauer Wedemark 2

Staffelleiter
Jörg Vespermann
Tel.: 0511/435946
joerg_vespermann @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack