Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2017/2018
Bezirksklasse
8. Spieltag - 11.03.2018

SV Bückeburg5:3Hannover 96 2
101 Voß, Martin(1833)0:1(1840)Kiesewetter, Oliver 201
102 Minde, Frank(1776)½:½(1894)Hilburt, Leonid 202
105 Smirnov, Alexej(1682)½:½(1754)Kujawa, Bernhard 206
106 Hansen, Heiko(1669)1:0(1550)Hülse, Klaus 207
107 Orlowski, Thomas(1620)1:0(1520)Prange, Joerg 208
108 Brannys, Peter(1440)0:1(1604)Hensen, Ingo 210
109 Brückner, Michael(1284)1:0(1179)Mailand, Kevin 310
110 Dr. Fedderke, Jörg(1213)1:0(1126)Reidel, Jens 312
     
SF Sulingen3:5HSK Lister Turm 4
105 Dr. Baar, Manfred(1865)0:1(1830)Gans, Torsten 401
106 Kastens, Elmar(1836)½:½(1722)Müller, Wolfgang 402
107 Schillmüller, Christian(1715)0:1(1681)Dr. Fritsch, Jürgen 403
108 Tebelmann, Jürgen(1533)½:½(1692)Ripoll, Luis 404
109 Tschernucha, Andreas-Georg(1653)1:0(1625)Hampe, Werner 406
112 Jurtajev, Viktor(1578)1:0(1679)Baum, Frank-Christian 407
113 Schellhase, Julius(1416)0:1(1526)Bartel, Reinhard 410
115 Schwaß, Enrico(1250)0:1(1594)Lachnit-Winter, Georg 411
     
SD Isernhagen 24:4SV Laatzen 2
202 Loßin, Kathleen(1732)-:+(1810)Baumann, Eckhard 202
203 Jäkel, Michael(1681)½:½(1691)Neitzel, Christoph 203
204 Romakin, Anatolij(1730)0:1(1754)Michel, Hans 204
208 Altrock, Reinhard(1581)½:½(1642)Renzelmann, Jannis 205
209 Ernst, Holger(1518)0:1(1656)Zobrys, Stephan 206
210 Wendling, Jens(1554)1:0(1520)Ramme, Georg 207
301 Schoder, Michael(1486)1:0(1405)Schmerse, Joachim 208
302 Dähn, Patrick(1466)1:0(1395)Renzelmann, Volker 209
     
SK Anderten4:4Freibauer Wedemark
101 Gläser, Wilfried(1995)½:½(1980)Süling, Robert 101
102 Dr. Rabinowitsch, Vladimir(1771)½:½(1935)Bäuerlein, Johannes 102
103 Lick, Frank(1745)½:½(1819)Niebuhr, Gerd 103
104 Mesic, Reuf(1673)½:½(1823)Majewski, Thomas 104
105 Mohwinkel, Klaus(1571)½:½(1836)Buß, Heiko 105
107 Schemschat, Werner(1548)1:0(1638)Cuno, Hans-Joachim 107
108 Merkel, Jörg(1510)½:½(1547)Ulrich, Werner 203
214 Ambrosius, Quint-Rasmus(910)0:1(1589)Reiners, Carl-Amadeus 204
     
SG WB Eilenriede 24:4Eystruper SK
201 Kräuter, Paavo Alexander(1684)0:1(1996)Thiel, Rüdiger 101
203 Brockmann, Marc(1577)½:½(1719)Knoll, Hartwig 102
204 Dr. Fuchs, Michael(1580)½:½(1672)Ludin, Matthias 103
205 Weimann, Jörg(1599)½:½(1656)Plein, Gunther 104
207 Eckert, Lutz(1500)½:½(1434)Kahle, Hartmut 105
305 Mumm, Karen(1488)1:0(1487)Sinding, Hans-Georg 106
311 Zadneprovskaya, Ninel(1346)½:½(1481)Meinking, Karl-Heinz 107
317 Richter, Klaus(1481)½:½(1493)Schorling, Reinhold 108
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Freibauer Wedemarkxxx4765661342
2.SF Sulingenxxx236561237½
3.SD Isernhagen 26xxx4441135
4.SK Anderten4xxx6461037
5.HSK Lister Turm 4152xxx44830½
5.SV Bückeburg4xxx45830½
7.SV Laatzen 22444xxx55730
8.Eystruper SK324xxx54627½
9.Hannover 96 22344333xxx426½
10.SG WB Eilenriede 222234xxx123½


Nächster Spieltag (15.04.2018)
Hannover 96 2 - SG WB Eilenriede 2
Eystruper SK - SK Anderten
Freibauer Wedemark - SD Isernhagen 2
SV Laatzen 2 - SF Sulingen
HSK Lister Turm 4 - SV Bückeburg

Staffelleiter
Jörg Vespermann
Tel.: 0511/435946
joerg_vespermann @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack