Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
BMM Hannover 2017/2018
Bezirksliga
9. Spieltag - 15.04.2018

SK Turm Hannover:SK Neustadt
101 Kröger, Eckhard(1945)1:0(1906)Stoy, Ulf 101
103 Eggebrecht, Axel(1741)0:1(1884)Davydov, Mihail 102
104 Kansier, Frank(1609)½:½(1848)Hartwig, Sebastian 103
105 Ludwig, Gerald(1730)1:0(1704)Rohn, Oleg 105
106 Lührig, Walter(1669)0:1(1719)Bodendieck, Hermann 106
107 Sokolowski, Michael(1693)1:0(1599)Gömann, Gerhard 108
108 Penter, Detlef(1714)0:1(1688)Hannemann, Manfred 202
110 Schiller, Wolfgang(1420)0:1(1162)Uschmann, Bernd 210
     
SK Lehrte 3:SVg Steinhude
303 Thieu, Nguyen Gia Bao(1824)1:0(1979)Nülle, Christoph 102
304 Roßberg, Jonathan(1782)½:½(1804)Mares, Sven 103
305 Rohde, Björn(1805)1:0(1791)Mares, Kai 104
308 Otto, Thomas(1722)½:½(1829)Nülle, Sascha 105
309 Pausch, Andreas(1743)0:1(1726)Brauer, Jan 106
310 Walther, Jonas(1727)1:0(1322)Beyer, Maximilian 107
311 Brockmeyer, Tobias(1723)1:0(1612)Beyer, Kraft 108
312 Koepp, Jan(1619)½:½(1660)Dr. Achenbach, Johannes 110
     
SV Springe:SV Gretenberg
103 Weber, Holger(1787)½:½(1847)Broska, Patrick 102
104 Amm, Dieter(1882)1:0(1835)Rux, Roland 103
105 Engelking, Michael(1850)1:0(1755)Böhm, Wolfgang 104
106 Morcinek, Artur(1835)1:0(1676)Ohse, Christoff 105
107 Mätzig, Jonas(1740)½:½(1692)Ziaja, Wolfgang 106
108 Söchtig, Rudolf(1733)½:½(1676)Hanemann, Henno 107
109 Bode-Schütte, Reinhard(1686)½:½(1630)Gajeufsky, Pascal-Max 108
110 Edel, Fenja(1736)½:½(1620)Kotter, Hans 201
     
SF Mühlenberg:SK Stolzenau
101 Polenz, Fredrik(1985)½:½(2082)Meyer, Heinz-Dieter 101
102 Sharef, Farhad(1955)½:½(1971)Bergmann, Nils 102
103 Karasinska, Magdalena(2016)½:½(1925)Harms, Thomas 103
104 Schupiloff, Nik(1838)½:½(1780)Leppert, Hans-Jürgen 104
105 Zucker, Stefan(1783)0:1(1737)Land, Rainer 105
106 Rettig, Holger(1649)0:1(1785)Weike, Jochen 106
107 Drude, Detlef(1703)0:1(1654)Höpfner, Lutz 107
109 Krasnodebski, Grzegorz(1770)½:½(1695)Palatzky, Andree 201
     
SG Garbsen/Marienw4:4SV Berenbostel 2
101 Klemmt, Hartmut(1937)0:1(1984)Müller, Ralf 203
102 Gottschalk, Siegfried(2042)½:½(1834)Müller, Heino 206
103 Poeschel, Thomas(1877)½:½(1883)Berg, Andreas 208
104 Nilov, Vladimir(1801)½:½(1796)Körber, Florian 209
105 Stummeyer, Dieter(1806)1:0(1711)Hauck, Michael 210
106 Frese, Immo(1645)½:½(1653)Grunwald, Michael 211
108 Bredemann, Rolf(1560)0:1(1879)Ockels, Karl-Heinz 212
202 Laschke, Reinhard(1640)1:0(1524)Furmann, Horst 309
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Lehrte 3xxx445461542
2.SK Stolzenauxxx4461241
3.SV Berenbostel 2xxx564441140
4.SF Mühlenberg4xxx35461038
5.SK Neustadt4435xxx441034½
6.SVg Steinhude234xxx5933½
7.SV Springe344xxx3836½
8.SV Gretenberg4443xxx4632
9.SK Turm Hannover2244xxx4531
10.SG Garbsen/Marienw4254xxx431½

Bemerkungen
Spieltermine 2018/2019

Runde 1: 21.10.2018
Runde 2: 11.11.2018
Runde 3: 25.11.2018
Runde 4: 16.12.2018
Runde 5: 20.01.2019
Runde 6: 03.02.2019
Runde 7: 24.02.2019
Runde 8: 24.03.2019
Runde 9: 28.04.2019

Herzlichen Glückwunsch an SK Lehrte 3 und SK Stolzenau zum Aufstieg in die Verbandsliga.

Absteiger ist SG Garbsen/Marienwerder.

Ich bedanke mich bei allen Mannschaftsführern für die gute Zusammenarbeit.



Staffelleiter
Peter Quasigroch
Tel.: 0511 5499510
peter.quasigroch @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    15.04.2018 19:51
Joomla Templates by Joomlashack