Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2017/2018
Bezirksliga
7. Spieltag - 25.02.2018

SK Turm Hannover2:6SK Lehrte 3
101 Kröger, Eckhard(1945)½:½(1824)Thieu, Nguyen Gia Bao 303
103 Eggebrecht, Axel(1741)½:½(1782)Roßberg, Jonathan 304
104 Kansier, Frank(1609)½:½(1805)Rohde, Björn 305
105 Ludwig, Gerald(1730)0:1(1894)Hoang-Tietjen, Thuy Linh 306
106 Lührig, Walter(1669)½:½(1722)Otto, Thomas 308
107 Sokolowski, Michael(1693)0:1(1727)Walther, Jonas 310
108 Penter, Detlef(1714)0:1(1723)Brockmeyer, Tobias 311
109 Kranz, Werner(1656)0:1(1619)Koepp, Jan 312
     
SV Springe:SK Neustadt
103 Weber, Holger(1787)½:½(1884)Davydov, Mihail 102
104 Amm, Dieter(1882)1:0(1704)Rohn, Oleg 105
105 Engelking, Michael(1850)1:0(1719)Bodendieck, Hermann 106
106 Morcinek, Artur(1835)1:0(1599)Gömann, Gerhard 108
107 Mätzig, Jonas(1740)0:1(1771)Oelze, Gerhard 201
108 Söchtig, Rudolf(1733)1:0(1688)Hannemann, Manfred 202
109 Bode-Schütte, Reinhard(1686)1:0(1635)Wellnitz, Stefan 203
110 Edel, Fenja(1736)1:0(1641)Kostka, Dietrich 204
     
SF Mühlenberg5:3SVg Steinhude
102 Sharef, Farhad(1955)½:½(1979)Nülle, Christoph 102
103 Karasinska, Magdalena(2016)½:½(1804)Mares, Sven 103
104 Schupiloff, Nik(1838)½:½(1791)Mares, Kai 104
105 Zucker, Stefan(1783)½:½(1829)Nülle, Sascha 105
106 Rettig, Holger(1649)0:1(1726)Brauer, Jan 106
107 Drude, Detlef(1703)1:0(1322)Beyer, Maximilian 107
108 Stieber, Frank(1604)1:0(1612)Beyer, Kraft 108
109 Krasnodebski, Grzegorz(1770)1:0Nülle, Miriam 119
     
SG Garbsen/Marienw:SV Gretenberg
101 Klemmt, Hartmut(1937)+:-(1702)Lüders, Jens 101
102 Gottschalk, Siegfried(2042)0:1(1847)Broska, Patrick 102
103 Poeschel, Thomas(1877)½:½(1835)Rux, Roland 103
104 Nilov, Vladimir(1801)0:1(1755)Böhm, Wolfgang 104
105 Stummeyer, Dieter(1806)½:½(1676)Ohse, Christoff 105
106 Frese, Immo(1645)0:1(1676)Hanemann, Henno 107
107 Meyer, Friedrich(1535)1:0(1630)Gajeufsky, Pascal-Max 108
108 Bredemann, Rolf(1560)½:½(1620)Kotter, Hans 201
     
SV Berenbostel 2:SK Stolzenau
206 Müller, Heino(1834)½:½(2082)Meyer, Heinz-Dieter 101
207 Daleszynski, Uwe(1851)½:½(1971)Bergmann, Nils 102
209 Körber, Florian(1796)½:½(1925)Harms, Thomas 103
210 Hauck, Michael(1711)+:-(1737)Land, Rainer 105
211 Grunwald, Michael(1653)½:½(1785)Weike, Jochen 106
301 Kennedy, Michael(1467)½:½(1654)Höpfner, Lutz 107
304 Tensfeldt, Rainer(1516)0:1(1695)Palatzky, Andree 201
307 Andermann, Frank(1307)0:1(1638)Heine, Horst 204
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Lehrte 3xxx44561232½
2.SV Berenbostel 2xxx654932
3.SVg Steinhude2xxx345927½
4.SF Mühlenberg45xxx346830
4.SK Stolzenauxxx446830
6.SK Neustadt3454xxx4726
7.SV Gretenberg4344xxx4627
8.SV Springe344xxx3426½
9.SK Turm Hannover224xxx4423½
10.SG Garbsen/Marienw254xxx325


Nächster Spieltag (11.03.2018)
SV Berenbostel 2 - SK Turm Hannover
SK Stolzenau - SG Garbsen/Marienw
SV Gretenberg - SF Mühlenberg
SVg Steinhude - SV Springe
SK Neustadt - SK Lehrte 3

Staffelleiter
Peter Quasigroch
Tel.: 0511 5499510
peter.quasigroch @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack