Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2016/2017
Kreisklasse Ost
9. Spieltag - 02.04.2017

SD Isernhagen 4:Freib. Wedemark 2
403 Witte, Heinrich(1022)-:-(1763)Biesel, Michael 201
404 Dähn, Patrick(1396)0:1(1781)Zweigait, Björn 202
406 Zwetzich, Alexander(1183)0:1(1484)Kothrade, Andreas 207
408 Clever, Matthias(1391)½:½(1390)Schulze, Konrad 209
409 Glaschak, Joachim(1288)0:1Kappus, Joachim 218
410 Lieberum, Bodo(1210)1:0Georgi, Tobias 220
411 Nidzwetzki, Nadja(913)1:0Zweigait, Kim Sophie 222
422 Braun, Hannes(773)1:0Zweigait, Tamara 224
     
SD Isernhagen 37:1HSK Lister Turm 6
303 Schoder, Michael(1456)1:0(1269)MacIlquham, Oliver 601
306 Loßin, Charlotte(1373)1:0(1156)Schilling, Horst 607
307 Witte, Heiko(1422)½:½Kaiser, Roland 609
308 Elsner, Robert(1253)1:0(1075)Baum, Nils Alexander 610
309 Gornig, Norbert(1414)½:½Kostka, Mateus 611
311 Schrader, Dieter(1272)1:0Kühne, Florian 612
414 Huelsz, Rainer(1184)1:0Herz, Keno 619
415 Schulz, Peter(1003)1:0Mertins, Per Johann Ziv 620
     
SK Anderten 2:½Hannover 96 4
202 Schemschat, Werner(1525)1:0(1394)Ahrendt, Jörn 401
203 Neubauer, Uwe(1561)1:0(1391)Brandtner, Hans-Dieter 405
204 Bulmahn, Aaron Aimé(1545)½:½(1152)Goretzki, Jürgen Johan 407
205 Lutz, Armin(1445)1:0(1011)Sereda, Polina 410
207 Häberli, Frank(1487)1:0(1033)Mailand, Kevin 411
209 Schimmelpfennig, Jürgen(1382)1:0(952)Osso, Loran 414
210 Rust-Bulmahn, Kornelia(1010)1:0(894)Rabsch, Leon 415
215 Ambrosius, Quint-Rasmus(813)1:0(797)Safranski, Gregor 422
     
SV Gretenberg 2:½SC Hämelerwald 2
201 Möller, Jörg(1570)½:½(1536)Helbig, Florian 201
202 Kredig, Hartmut(1557)-:-(1336)Sandmann, Alfred 202
203 Grenz, Michael(1456)1:0(1449)Engler, Michael 204
204 Goldbeck, Karl-Heinz(1439)1:0(1232)Lehmann, Udo 209
205 Herbst, Volkhard(1350)1:0(1095)Engler, Jonas 210
207 Grenz, Maximilian(1217)1:0Cromberg, Christian 216
208 Yerin, Daniel(1064)-:-Dins, Marvin 217
217 Kotter, Hans1:0Krebs, Eric 219
     
SG Döhren-Gleid 2:SV Laatzen 3
202 Steinwedel, Hans-Joachim(1522)1:0(1537)Ramme, Georg 301
206 Lies, Artur(1394)½:½(1369)Renzelmann, Volker 302
207 Ropohl, Frank(1457)0:1(1376)Kiesel, Lara 303
208 Gosch, Dieter(1370)0:1(1362)Scholz, Tom 304
209 Harder, Sönke(1284)1:0(1305)Azizi, Siar 305
213 Bender, Renate(997)0:1(1154)Orth, Bernhard 306
214 Koschitzki, Dirk(958)1:0(804)Nguyen, Nina 311
217 Stein, Christian0:1Schiege, Erwin 320
     
Mannschaft1234567891011MPBP
1.SK Anderten 2xxx465661545½
2.SV Gretenberg 24xxx531339½
3.SV Laatzen 3xxx36571239
4.Freib. Wedemark 22xxx5581140½
5.SD Isernhagen 3233xxx457833
6.SK Lehrte 1919 eV 623xxx646730½
7.SD Isernhagen 4532xxx6729
8.SG Döhren-Gleid 253xxx36632½
9.Hannover 96 4½24xxx64627
10.HSK Lister Turm 6231252xxx422
11.SC Hämelerwald 2½10224xxx116½


Nächster Spieltag (23.04.2017)
SV Gretenberg 2 - SK Lehrte 1919 eV 6
SK Anderten 2 - SV Laatzen 3
SD Isernhagen 3 - SC Hämelerwald 2
SD Isernhagen 4 - Hannover 96 4
Freib. Wedemark 2 - HSK Lister Turm 6

Staffelleiter
Jörg Vespermann
Tel.: 0511/435946
joerg_vespermann @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack