Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2016/2017
Kreisklasse Ost
10. Spieltag - 23.04.2017

SV Gretenberg 2:SK Lehrte 1919 eV 6
201 Möller, Jörg(1570)½:½(1270)Plewik, Joachim 601
203 Grenz, Michael(1456)1:0(1058)Schulz, Viktor 602
204 Goldbeck, Karl-Heinz(1439)½:½(1318)Kirch, Christopher 604
206 Kaufhold, Heiner(1790)½:½(940)Albrecht, Dennis 608
207 Grenz, Maximilian(1217)1:0(907)Albrecht, Jonas 614
208 Yerin, Daniel(1064)1:0(863)Albrecht, Sabine 615
209 Schilling, Ramón(853)0:1(754)Busse, Lukas-Oliver 618
217 Kotter, Hans1:0(799)Coester, Linus 622
     
SK Anderten 2:SV Laatzen 3
203 Neubauer, Uwe(1561)+:-(1369)Renzelmann, Volker 302
205 Lutz, Armin(1445)1:0(1362)Scholz, Tom 304
206 Schwarz, Jürgen(1463)1:0(1305)Azizi, Siar 305
207 Häberli, Frank(1487)½:½(1154)Orth, Bernhard 306
208 Göhner, Matthias(1440)-:+Albus, Alexander 307
209 Schimmelpfennig, Jürgen(1382)0:1(838)Korb, Jakob 308
210 Rust-Bulmahn, Kornelia(1010)1:0(804)Nguyen, Nina 311
215 Ambrosius, Quint-Rasmus(813)1:0(783)Gottselig, Timo 312
     
SD Isernhagen 33:5SC Hämelerwald 2
305 Szymanski, Andreas(1275)0:1(1536)Helbig, Florian 201
306 Loßin, Charlotte(1373)0:1(1449)Engler, Michael 204
307 Witte, Heiko(1422)0:1(1338)Kuennemann, Hansjuergen 207
310 Gädeken, Arne(1211)1:0(1232)Lehmann, Udo 209
312 Heinz, Tim(774)0:1(1095)Engler, Jonas 210
415 Schulz, Peter(1003)1:0(850)Dr. Haxsen, Gerhard 214
416 Szymanski, Fabio(886)0:1Cromberg, Christian 216
417 Braun, Ben(850)1:0Dins, Marvin 217
     
SD Isernhagen 48:0Hannover 96 4
(kampflos)
Hannover 96 4 ist nicht zum Spiel angetreten. Laut BTO Absatz 5.09 zahlt Hannover 96 4 eine Geldbuße von 50,00€ an die Bezirkskasse.
 
Freib. Wedemark 25:3HSK Lister Turm 6
202 Zweigait, Björn(1781)1:0Kaiser, Roland 609
207 Kothrade, Andreas(1484)-:+(1075)Baum, Nils Alexander 610
211 Zweigait, Leon(1280)0:1Kostka, Mateus 611
213 Burger, Jarl(1242)1:0Kühne, Florian 612
215 Nellen, Till(1204)1:0(796)Willems, Tobias 613
218 Kappus, Joachim1:0Ivanova,, Olga 616
222 Zweigait, Kim Sophie0:1Reimer, John Willem 617
224 Zweigait, Tamara+:-
     
Mannschaft1234567891011MPBP
1.SK Anderten 2xxx465661751
2.SV Gretenberg 24xxx531545
3.Freib. Wedemark 22xxx55581345½
4.SV Laatzen 3xxx36571241½
5.SD Isernhagen 45xxx3286937
6.SD Isernhagen 32334xxx573836
7.SK Lehrte 1919 eV 6236xxx46733
8.SG Döhren-Gleid 253xxx36632½
9.Hannover 96 4½204xxx64627
10.HSK Lister Turm 62331252xxx425
11.SC Hämelerwald 2½012524xxx321½

Bemerkungen
Spieltermine Saison 2017/2018

Runde 1: 22.10.2017
Runde 2: 12.11.2017
Runde 3: 26.11.2017
Runde 4: 10.12.2017
Runde 5: 21.01.2018
Runde 6: 04.02.2018
Runde 7: 25.02.2018
Runde 8: 11.03.2018
Runde 9: 15.04.2018


Nächster Spieltag (07.05.2017)
HSK Lister Turm 6 - SD Isernhagen 4
Hannover 96 4 - SD Isernhagen 3
SC Hämelerwald 2 - SK Anderten 2
SV Laatzen 3 - SV Gretenberg 2
SK Lehrte 1919 eV 6 - SG Döhren-Gleid 2

Staffelleiter
Jörg Vespermann
Tel.: 0511/435946
joerg_vespermann @NSV-Spam-Schutz@ @web.de
Joomla Templates by Joomlashack