Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2016/2017
Kreisliga Ost
7. Spieltag - 19.03.2017

TSV Pattensen:SK Lehrte 1919 eV 5
101 Zucker, Stefan(1775)1:0(1504)Kieselbach, Petra 502
103 Basic, Miroslav(1477)½:½(1514)Flauß, Jessica 504
104 Sendelbach, Karen(1468)0:1(1584)Kosmehl, Ralf 505
105 Dr. Black, Colin(1467)1:0(1273)Raulf, Marie-Kristin 507
107 Drechsler, Erich(1465)1:0(1479)Salzmann, Jan 509
108 Faber, Rolf(1405)1:0(1063)Kosmehl, Konrad 512
111 Rehbein, Karl-Heinz(1309)0:1(1401)Karsten, Iwan 514
115 Schulze, Frank1:0(1293)Schieble, Johannes 607
     
SC Uetze-Hänigsen 23:5SG Döhren-Gleid
203 Weiß, Andreas(1586)1:0(1821)Peper, Jürgen 101
204 Busch, Hans-Hinrich(1612)½:½(1829)Rannefeld, Olaf 102
205 Homann, Günter(1460)0:1(1721)Richter, Werner 103
206 Gehrecke, Helmuth(1613)½:½(1690)Plinke, Thomas 104
207 Dr. Hustedt, Michael(1643)1:0(1664)Grantz, Manfred 105
209 Foit, Werner(1379)0:1(1546)Hampel, Thomas 107
210 Kovac, Branko(1415)0:1(1585)Oehlschläger, Frank 108
211 Rohlfs, Manfred(1268)0:1(1636)Homann, Rainer 109
     
SZ Bemerode:HSK Lister Turm 5
101 Weigand, Anton(1537)0:1(1657)Baum, Frank-Christian 501
102 Sauer, Joris(1553)1:0(1582)Schneider, Claus 502
103 Grohne, Thomas(1931)1:0(1582)Schaper, Katharina 503
104 Fischer, Uwe(1640)1:0(1406)Schramm, Christian 504
108 Weigand, Eiko(1409)0:1(1514)Moseler, Thomas 505
112 Kibenko, Dimitrij(1261)1:0(1294)Meyer, Thorsten 506
114 Fischer, Ole(1134)0:1(1389)Letic, Safet 509
119 von Mettenheim, Johannes(1268)½:½(1431)Meyer, Jens 511
     
SD Isernhagen 25:3Hannover 96 3
202 Reinecke, Jürgen(1808)1:0(1845)Beermann, Michael 301
203 Romakin, Anatolij(1727)1:0(1775)Kujawa, Bernhard 302
204 Loßin, Kathleen(1716)1:0(1632)Richter, Stefan Vu 304
205 Teichert, Kevin(1643)½:½(1547)Prange, Joerg 305
208 Wendling, Jens(1631)½:½(1599)Hensen, Ingo 306
209 Altrock, Reinhard(1620)½:½(1531)Birkenbeul, Harald 307
210 Ernst, Holger(1502)0:1(1534)Hülse, Klaus 309
309 Gornig, Norbert(1414)½:½(1399)Rabsch, Peter 311
     
SK Lehrte 1919 eV 4:WB Eilenriede 3
404 Braje, Monika(1701)1:0(1594)Meier, Detlef 302
407 Schulze, Lukas(1509)0:1(1641)Utermark, Dieter 303
408 Meiwes, Thore(1528)0:1(1461)Flörchinger, Ludolf 304
409 Nietsch, Felix(1525)0:1(1482)Dziadek, Norbert 308
414 Tenninger, Jörg(1533)0:1(1456)Mumm, Karen 309
510 Arban, Jens(1308)½:½(1367)Zadneprovskaya, Ninel 311
511 Reimer, Philip(1076)1:0(1142)Piotrowski, Jan 315
513 Giesemann, Sarah(1183)1:0(998)Prof. Dr. Fenge, Hilmar 316
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SD Isernhagen 2xxx5451132
2.Hannover 96 33xxx55451132
3.SG Döhren-Gleidxxx6551032
4.SZ Bemerode2xxx561032
5.TSV Pattensen3xxx36830
6.WB Eilenriede 335xxx25828½
7.SK Lehrte 1919 eV 443xxx6732
8.HSK Lister Turm 54336xxx324½
9.SK Lehrte 1919 eV 5xxx5219
10.SC Uetze-Hänigsen 23322323xxx018


Nachmeldung WB Eilenriede 3
321 Danisch, Garvin

Nächster Spieltag (23.04.2017)
SK Lehrte 1919 eV 4 - TSV Pattensen
WB Eilenriede 3 - SD Isernhagen 2
Hannover 96 3 - SZ Bemerode
HSK Lister Turm 5 - SC Uetze-Hänigsen 2
SG Döhren-Gleid - SK Lehrte 1919 eV 5

Staffelleiter
Peter Quasigroch
Tel.: 0511 5499510
peter.quasigroch @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack