Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2016/2017
Kreisliga Ost
5. Spieltag - 05.02.2017

TSV Pattensen6:2SC Uetze-Hänigsen 2
101 Zucker, Stefan(1775)+:-(1586)Weiß, Andreas 203
102 Bork, Jürgen(1522)½:½(1460)Homann, Günter 205
103 Basic, Miroslav(1477)½:½(1613)Gehrecke, Helmuth 206
104 Sendelbach, Karen(1468)½:½(1379)Foit, Werner 209
105 Dr. Black, Colin(1467)1:0(1415)Kovac, Branko 210
106 Schössow, Bernd(1462)1:0(1268)Rohlfs, Manfred 211
108 Faber, Rolf(1405)½:½(1174)Hogrefe, Leon 212
110 Knappe, Manfred(1360)1:0(1181)Bohling, Günter 215
     
SZ Bemerode:SK Lehrte 1919 eV 5
101 Weigand, Anton(1537)1:0(1514)Flauß, Jessica 504
102 Sauer, Joris(1553)1:0(1273)Raulf, Marie-Kristin 507
103 Grohne, Thomas(1931)1:0(1639)Peters, Inken-Dirtje 508
106 Yang, Markus(1550)0:1(1479)Salzmann, Jan 509
107 Yang, Felix(1457)½:½(1401)Karsten, Iwan 514
108 Weigand, Eiko(1409)1:0(1270)Plewik, Joachim 601
109 Thiele, Thomas(1390)0:1(1293)Schieble, Johannes 607
119 von Mettenheim, Johannes(1268)1:0(940)Albrecht, Dennis 608
     
SD Isernhagen 2:SG Döhren-Gleid
202 Reinecke, Jürgen(1808)½:½(1821)Peper, Jürgen 101
203 Romakin, Anatolij(1727)½:½(1829)Rannefeld, Olaf 102
205 Teichert, Kevin(1643)1:0(1721)Richter, Werner 103
208 Wendling, Jens(1631)0:1(1690)Plinke, Thomas 104
209 Altrock, Reinhard(1620)0:1(1664)Grantz, Manfred 105
210 Ernst, Holger(1502)½:½(1546)Hampel, Thomas 107
303 Schoder, Michael(1456)1:0(1585)Oehlschläger, Frank 108
304 Battermann, Nils(1479)1:0(1636)Homann, Rainer 109
     
SK Lehrte 1919 eV 4:HSK Lister Turm 5
404 Braje, Monika(1701)½:½(1657)Baum, Frank-Christian 501
405 Roßberg, Justus(1532)1:0(1582)Schneider, Claus 502
406 Matthes, Henning(1605)½:½(1406)Schramm, Christian 504
408 Meiwes, Thore(1528)½:½(1514)Moseler, Thomas 505
409 Nietsch, Felix(1525)1:0(1294)Meyer, Thorsten 506
414 Tenninger, Jörg(1533)½:½(1389)Letic, Safet 509
502 Kieselbach, Petra(1504)1:0(1269)MacIlquham, Oliver 601
510 Arban, Jens(1308)½:½Kostka, Mateus 611
     
WB Eilenriede 33:5Hannover 96 3
302 Meier, Detlef(1594)1:0(1845)Beermann, Michael 301
303 Utermark, Dieter(1641)½:½(1775)Kujawa, Bernhard 302
305 Petkovic, Dragan(1571)1:0(1547)Prange, Joerg 305
308 Dziadek, Norbert(1482)0:1(1531)Birkenbeul, Harald 307
309 Mumm, Karen(1456)0:1(1534)Hülse, Klaus 309
310 Buwitt, Sven(1440)½:½(1399)Rabsch, Peter 311
311 Zadneprovskaya, Ninel(1367)-:+(1255)Heiseke, Gerhard 402
314 Jakubovics, Jörg(1415)0:1Berger, Jonas 424
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hannover 96 3xxx5551025
2.SZ Bemerodexxx56825½
3.SD Isernhagen 2xxx5823
4.SK Lehrte 1919 eV 43xxx6624½
5.TSV Pattensen3xxx6621½
6.SG Döhren-Gleidxxx5621
7.WB Eilenriede 33xxx25419
8.HSK Lister Turm 5336xxx217
9.SC Uetze-Hänigsen 223223xxx012
10.SK Lehrte 1919 eV 5xxx011½


Nachmeldung WB Eilenriede 3
320 Siebler, Max

Nächster Spieltag (19.02.2017)
WB Eilenriede 3 - TSV Pattensen
Hannover 96 3 - SK Lehrte 1919 eV 4
HSK Lister Turm 5 - SD Isernhagen 2
SG Döhren-Gleid - SZ Bemerode
SK Lehrte 1919 eV 5 - SC Uetze-Hänigsen 2

Staffelleiter
Peter Quasigroch
Tel.: 0511 5499510
peter.quasigroch @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack