Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2016/2017
Kreisliga Ost
2. Spieltag - 20.11.2016

TSV Pattensen:HSK Lister Turm 5
101 Zucker, Stefan(1775)1:0(1657)Baum, Frank-Christian 501
102 Bork, Jürgen(1522)½:½(1582)Schneider, Claus 502
103 Basic, Miroslav(1477)½:½(1406)Schramm, Christian 504
104 Sendelbach, Karen(1468)0:1(1514)Moseler, Thomas 505
105 Dr. Black, Colin(1467)½:½(1294)Meyer, Thorsten 506
107 Drechsler, Erich(1465)+:-(1392)Vasic, Obrad 507
108 Faber, Rolf(1405)1:0(1389)Letic, Safet 509
115 Schulze, Frank1:0(1286)Hayen, Gerhard 602
     
SG Döhren-Gleid:Hannover 96 3
101 Peper, Jürgen(1821)½:½(1749)Külshammer, Michael 303
102 Rannefeld, Olaf(1829)0:1(1632)Richter, Stefan Vu 304
103 Richter, Werner(1721)1:0(1547)Prange, Joerg 305
104 Plinke, Thomas(1690)0:1(1599)Hensen, Ingo 306
105 Grantz, Manfred(1664)1:0(1531)Birkenbeul, Harald 307
107 Hampel, Thomas(1546)½:½(1547)Niemann, Leon 308
108 Oehlschläger, Frank(1585)0:1(1534)Hülse, Klaus 309
109 Homann, Rainer(1636)½:½(1399)Rabsch, Peter 311
     
SK Lehrte 1919 eV 5:WB Eilenriede 3
502 Kieselbach, Petra(1504)0:1(1594)Meier, Detlef 302
505 Kosmehl, Ralf(1584)½:½(1641)Utermark, Dieter 303
507 Raulf, Marie-Kristin(1273)½:½(1461)Flörchinger, Ludolf 304
509 Salzmann, Jan(1479)½:½(1571)Petkovic, Dragan 305
511 Reimer, Philip(1076)½:½(1482)Dziadek, Norbert 308
512 Kosmehl, Konrad(1063)0:1(1440)Buwitt, Sven 310
607 Schieble, Johannes(1293)0:1(1367)Zadneprovskaya, Ninel 311
610 Wengorsch, Fenja(955)½:½(1415)Jakubovics, Jörg 314
     
SC Uetze-Hänigsen 22:6SK Lehrte 1919 eV 4
202 Pern, Jannik(1567)½:½(1532)Roßberg, Justus 405
203 Weiß, Andreas(1586)0:1(1605)Matthes, Henning 406
205 Homann, Günter(1460)0:1(1525)Nietsch, Felix 409
206 Gehrecke, Helmuth(1613)0:1(1582)Schmugge, Jens 410
209 Foit, Werner(1379)1:0(1507)Kredig, Philipp 411
210 Kovac, Branko(1415)0:1(1533)Tenninger, Jörg 414
212 Hogrefe, Leon(1174)½:½(1308)Arban, Jens 510
215 Bohling, Günter(1181)0:1(1401)Karsten, Iwan 514
     
SZ Bemerode:SD Isernhagen 2
101 Weigand, Anton(1537)½:½(1727)Romakin, Anatolij 203
104 Fischer, Uwe(1640)0:1(1716)Loßin, Kathleen 204
106 Yang, Markus(1550)0:1(1612)Köppl, Andreas 207
108 Weigand, Eiko(1409)1:0(1631)Wendling, Jens 208
109 Thiele, Thomas(1390)0:1(1620)Altrock, Reinhard 209
112 Kibenko, Dimitrij(1261)0:1(1502)Ernst, Holger 210
113 Balli, Muhammed(1205)1:0(1275)Szymanski, Andreas 305
114 Fischer, Ole(1134)1:0(1272)Schrader, Dieter 311
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.WB Eilenriede 3xxx5410½
2.Hannover 96 3xxx410
2.TSV Pattensenxxx410
4.SK Lehrte 1919 eV 4xxx3629
5.SG Döhren-Gleidxxx52
5.SZ Bemerode5xxx2
7.SD Isernhagen 2xxx28
8.HSK Lister Turm 53xxx0
9.SC Uetze-Hänigsen 232xxx05
9.SK Lehrte 1919 eV 5xxx05


Nachmeldung TSV Pattensen
115 Schulze, Frank
116 Viedt, Burkhard (ab 3. Spieltag)

Nachmeldung SZ Bemerode
118 Schons, Lucca
119 von Mettenheim, Johannes

Nächster Spieltag (04.12.2016)
SZ Bemerode - TSV Pattensen
SD Isernhagen 2 - SC Uetze-Hänigsen 2
SK Lehrte 1919 eV 4 - SK Lehrte 1919 eV 5
WB Eilenriede 3 - SG Döhren-Gleid
Hannover 96 3 - HSK Lister Turm 5

Staffelleiter
Peter Quasigroch
Tel.: 0511 5499510
peter.quasigroch @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack