Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2016/2017
Kreisliga Ost
1. Spieltag - 30.10.2016

SD Isernhagen 2:TSV Pattensen
202 Reinecke, Jürgen(1808)0:1(1775)Zucker, Stefan 101
207 Köppl, Andreas(1612)1:0(1522)Bork, Jürgen 102
208 Wendling, Jens(1631)½:½(1477)Basic, Miroslav 103
209 Altrock, Reinhard(1620)1:0(1468)Sendelbach, Karen 104
210 Ernst, Holger(1502)½:½(1467)Dr. Black, Colin 105
304 Battermann, Nils(1479)½:½(1462)Schössow, Bernd 106
308 Elsner, Robert(1253)0:1(1405)Faber, Rolf 108
310 Gädeken, Arne(1211)0:1(1309)Rehbein, Karl-Heinz 111
     
SK Lehrte 1919 eV 43:5SZ Bemerode
405 Roßberg, Justus(1532)½:½(1537)Weigand, Anton 101
407 Schulze, Lukas(1509)½:½(1553)Sauer, Joris 102
408 Meiwes, Thore(1528)0:1(1640)Fischer, Uwe 104
409 Nietsch, Felix(1525)0:1(1550)Yang, Markus 106
410 Schmugge, Jens(1582)1:0(1457)Yang, Felix 107
411 Kredig, Philipp(1507)½:½(1409)Weigand, Eiko 108
414 Tenninger, Jörg(1533)½:½(1205)Balli, Muhammed 113
504 Flauß, Jessica(1514)0:1(1134)Fischer, Ole 114
     
WB Eilenriede 35:3SC Uetze-Hänigsen 2
302 Meier, Detlef(1594)0:1(1586)Weiß, Andreas 203
304 Flörchinger, Ludolf(1461)1:0(1460)Homann, Günter 205
305 Petkovic, Dragan(1571)1:0(1613)Gehrecke, Helmuth 206
308 Dziadek, Norbert(1482)0:1(1643)Dr. Hustedt, Michael 207
309 Mumm, Karen(1456)1:0(1379)Foit, Werner 209
310 Buwitt, Sven(1440)0:1(1415)Kovac, Branko 210
311 Zadneprovskaya, Ninel(1367)1:0(1268)Rohlfs, Manfred 211
314 Jakubovics, Jörg(1415)1:0(1174)Hogrefe, Leon 212
     
Hannover 96 3:SK Lehrte 1919 eV 5
304 Richter, Stefan Vu(1632)1:0(1504)Kieselbach, Petra 502
305 Prange, Joerg(1547)½:½(1584)Kosmehl, Ralf 505
306 Hensen, Ingo(1599)1:0(1479)Salzmann, Jan 509
307 Birkenbeul, Harald(1531)½:½(1308)Arban, Jens 510
309 Hülse, Klaus(1534)½:½(1076)Reimer, Philip 511
311 Rabsch, Peter(1399)1:0(1063)Kosmehl, Konrad 512
404 von Loeper, Bernd Friedrich(1544)1:0(1401)Karsten, Iwan 514
405 Brandtner, Hans-Dieter(1391)0:1(1293)Schieble, Johannes 607
     
HSK Lister Turm 53:5SG Döhren-Gleid
501 Baum, Frank-Christian(1657)1:0(1821)Peper, Jürgen 101
502 Schneider, Claus(1582)0:1(1829)Rannefeld, Olaf 102
505 Moseler, Thomas(1514)1:0(1721)Richter, Werner 103
506 Meyer, Thorsten(1294)0:1(1690)Plinke, Thomas 104
507 Vasic, Obrad(1392)0:1(1664)Grantz, Manfred 105
509 Letic, Safet(1389)1:0(1546)Hampel, Thomas 107
605 Sokor, Martin(1221)0:1(1636)Homann, Rainer 109
611 Kostka, Mateus0:1(1446)Lauber, Dietmar 204
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Hannover 96 3xxx2
2.WB Eilenriede 3xxx525
2.SG Döhren-Gleidxxx525
2.SZ Bemerodexxx525
5.TSV Pattensenxxx2
6.SD Isernhagen 2xxx0
7.SC Uetze-Hänigsen 23xxx03
7.SK Lehrte 1919 eV 43xxx03
7.HSK Lister Turm 53xxx03
10.SK Lehrte 1919 eV 5xxx0


Nachmeldung TSV Pattensen
115 Schulze, Frank (ab 2. Spieltag)

Nachmeldung SZ Bemerode
118 Schons, Lucca (ab 2. Spieltag)
119 von Mettenheim, Johannes (ab 2. Spieltag)

Nächster Spieltag (20.11.2016)
TSV Pattensen - HSK Lister Turm 5
SG Döhren-Gleid - Hannover 96 3
SK Lehrte 1919 eV 5 - WB Eilenriede 3
SC Uetze-Hänigsen 2 - SK Lehrte 1919 eV 4
SZ Bemerode - SD Isernhagen 2

Staffelleiter
Peter Quasigroch
Tel.: 0511 5499510
peter.quasigroch @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    30.10.2016 20:53
Joomla Templates by Joomlashack