Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2016/2017
Bezirksliga
4. Spieltag - 15.01.2017

Turm Hannover:SK Stolzenau
101 Kröger, Eckhard(1941)½:½(2127)Meyer, Heinz-Dieter 101
102 Baumfalk, Arend(1846)½:½(1958)Bergmann, Nils 102
103 Lührig, Walter(1711)0:1(1946)Harms, Thomas 103
104 Eggebrecht, Axel(1772)½:½(1788)Land, Rainer 105
105 Kansier, Frank(1672)0:1(1788)Weike, Jochen 106
106 Sokolowski, Michael(1705)1:0(1732)Höpfner, Lutz 108
107 Ludwig, Gerald(1727)1:0(1704)Palatzky, Andree 201
108 Penter, Detlef(1716)1:0(1629)Stief, Matthias 203
     
SV Springe:SK Lehrte 1919 eV 2
103 Weber, Holger(1796)½:½(1793)Thieu, Nguyen Gia Luat 203
104 Amm, Dieter(1882)0:1(1866)Tenninger, Marc 204
105 Engelking, Michael(1814)½:½(1752)Heise, Tobias 209
106 Morcinek, Artur(1804)½:½(1792)Behn, Cord 210
108 Bode-Schütte, Reinhard(1705)0:1(1780)Flöter, Wolfgang 211
109 Söchtig, Rudolf(1727)½:½(1778)Roßberg, Jonathan 305
110 Edel, Fenja(1627)½:½(1705)Otto, Thomas 306
202 Gandyra, Stefan(1592)0:1(1582)Koepp, Jan 309
     
SK Lehrte 1919 eV 3:SV Berenbostel 2
302 Thieu, Nguyen Gia Bao(1819)0:1(2025)Dittmann, Marco 201
307 Pausch, Andreas(1730)½:½(1991)Müller, Ralf 203
308 Brockmeyer, Tobias(1556)½:½(1900)Ockels, Karl-Heinz 204
310 Hoang-Tietjen, Thuy Linh(1830)1:0(1863)Müller, Heino 206
311 Walther, Jonas(1694)½:½(1865)Daleszynski, Uwe 207
408 Meiwes, Thore(1528)½:½(1806)Körber, Florian 208
412 Altmann, Robert(1741)0:1(1678)Hauck, Michael 301
413 Arlt, Udo(1612)½:½(1632)Grunwald, Michael 302
     
SVg Steinhude:HSK Lister Turm 3
102 Nülle, Sascha(1876)0:1(1888)Aghaalitari, Amir 301
103 Nülle, Christoph(1963)1:0(1880)Wall, Max 302
104 Mares, Kai(1806)0:1(1874)Peleikis, Horst 303
105 Brauer, Jan(1653)½:½(1905)Waldmann, Christoph 304
106 Mares, Sven(1822)0:1(1742)Ellinger, Peter 305
107 Beyer, Kraft(1621)0:1(1793)Lütjen, Klaus 306
109 Röpke, Peter(1626)½:½(1666)Schneegans, Stephan 309
111 Beyer, Maximilian(1275)½:½(1640)Diskin, Semen 310
     
SK Neustadt:SG Garbsen/Marienw
101 Stoy, Ulf(1976)½:½(2004)Klemmt, Hartmut 101
102 Davydov, Mihail(1890)½:½(2019)Gottschalk, Siegfried 102
103 Dr. Naedler, Martin(1759)0:1(1944)Poeschel, Thomas 104
104 Hartwig, Sebastian(1748)0:1(1847)Nilov, Vladimir 105
105 Hannemann, Manfred(1656)1:0(1802)Stummeyer, Dieter 106
106 Rohn, Oleg(1735)1:0(1590)Frese, Immo 107
108 Gömann, Gerhard(1592)1:0(1586)Meyer, Friedrich 108
210 Montag, Gottfried(1466)½:½(1585)Bredemann, Rolf 109
     
Mannschaft1234567891011MPBP
1.HSK Lister Turm 3xxx65823
2.SK Lehrte 1919 eV 2xxx46721
3.SG Garbsen/Marienwxxx6415½
4.SVg Steinhude4xxx4415
5.SK Neustadt22xxx413
6.SK Stolzenau4xxx44315½
7.SV Springe4xxx315½
8.SK Lehrte 1919 eV 34xxx314½
9.SV Berenbostel 2xxx215
10.Turm Hannover32xxx212
11.SV Gretenbergxxx00


Nächster Spieltag (05.02.2017)
Turm Hannover - SK Neustadt
SG Garbsen/Marienw - SVg Steinhude
HSK Lister Turm 3 - SK Lehrte 1919 eV 3
SV Berenbostel 2 - SV Springe
SK Lehrte 1919 eV 2 - SK Stolzenau

Staffelleiter
Peter Quasigroch
Tel.: 0511 5499510
peter.quasigroch @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack