Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2015/2016
Bezirksklasse
8. Spieltag - 13.03.2016

HSK Lister Turm 4:Eystruper SK
401 Nagorni, Walter(1749)0:1(1948)Thiel, Rüdiger 101
403 Perk, Egbert(1805)1:0(1804)Knoll, Herwig 102
404 Dr. Fritsch, Jürgen(1682)1:0(1687)Plein, Gunther 103
405 Ripoll, Luis(1717)1:0(1576)Nordhorn, Horst 105
406 Maruhn, Sebastian(1646)1:0(1442)Schumann, Wolfgang 106
407 Wendland, Gerd(1690)½:½(1514)Sinding, Hans-Georg 107
408 Baar, Clemens(1610)1:0(1429)Schorling, Reinhold 108
523 Roß, Thorsten1:0(1451)Kahle, Hartmut 202
     
SC Hämelerwald3:5SK Neustadt
101 Scheibe, Klaus-Peter(1909)0:1(1916)Stoy, Ulf 101
102 Michalek, Barbara(1781)½:½(1831)Davydov, Mihail 102
103 Garlisch, Christian(1716)1:0(1739)Bodendieck, Hermann 104
104 Dins, Karl-Heinz(1773)1:0(1667)Rohn, Oleg 105
105 Schindler, Meik(1625)0:1(1691)Gömann, Gerhard 107
106 Theuner, Jens(1576)½:½(1658)Hannemann, Manfred 108
107 Engler, Michael(1466)0:1(1654)Kostka, Dietrich 202
108 Göcke, Marius(1377)0:1(1595)Wellnitz, Stefan 206
     
SK Lehrte 1919 eV 35:3SV Gretenberg
302 Thieu, Nguyen Gia Bao(1636)1:0(1847)Broska, Patrick 101
304 Pausch, Andreas(1737)½:½(1785)Rux, Roland 102
305 Stelmaszyk, Nico(1767)½:½(1775)Böhm, Wolfgang 103
306 Altmann, Robert(1792)0:1(1697)Ziaja, Wolfgang 104
309 Klein, Florian(1749)½:½(1677)Kleine, Matthias 105
310 Otto, Thomas(1700)1:0(1633)Gajeufsky, Pascal-Max 106
311 Tenninger, Jörg(1505)½:½(1659)Hanemann, Henno 107
415 Walther, Jonas(1686)1:0(1559)Möller, Jörg 202
     
SG Döhren-Gleid:SF Mühlenberg
101 Peper, Jürgen(1845)0:1(1882)Polenz, Fredrik 101
102 Rannefeld, Olaf(1823)0:1(1815)Sharef, Farhad 102
104 Grantz, Manfred(1709)0:1(1814)Schupiloff, Nik 103
106 Plinke, Thomas(1653)½:½(1782)Drude, Detlef 104
108 Hampel, Thomas(1548)½:½(1595)Stieber, Frank 105
109 Oehlschläger, Frank(1630)½:½(1553)Kindermann, Steffen 106
201 Homann, Rainer(1665)½:½(1371)Stieber, Daniela 107
208 Lauber, Dietmar(1394)½:½(1433)Dr. Jöhnk, Max-Detlev 108
     
SK Anderten5:3SK Wennigsen
101 Grohmann, Bernd(1972)1:0(1849)Dräger, Uwe 101
102 Gläser, Wilfried(2007)1:0(1941)Haletzki, Bernd 102
103 Lick, Frank(1792)½:½(1646)Dr. Steffen, Jürgen 104
104 Dr. Rabinowitsch, Vladimir(1792)1:0(1605)Heimberg, Günter 105
105 Mohwinkel, Klaus(1636)0:1(1608)Harborth, Gerhard 106
106 Mesic, Reuf(1605)1:0(1500)Steffen, Günter 107
107 Kerwien, Franz-Josef(1602)½:½(1485)Haletzki, Christian 108
202 Schemschat, Werner(1519)0:1(1508)Graich, Reinhard 115
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Neustadtxxx5551239½
2.SK Lehrte 1919 eV 33xxx53561236½
3.SF Mühlenbergxxx5545351135
4.SK Anderten3xxx651035½
5.HSK Lister Turm 432xxx51035½
6.SV Gretenberg343xxx5934
7.SC Hämelerwald353xxx833½
8.SG Döhren-Gleid33xxx426
9.Eystruper SK35xxx425
10.SK Wennigsen233xxx019½

Bemerkungen
Spieltermine Saison 2016/2017

30.10.2016 spielgleich mit 16.10.2016 Bundesebene
20.11.2016
04.12.2016
15.01.2017
05.02.2017
19.02.2017
19.03.2017
23.04.2017
07.05.2017
21.05.2017 Stichkämpfe

Nächster Spieltag (10.04.2016)
Eystruper SK - SK Anderten
SK Wennigsen - SG Döhren-Gleid
SF Mühlenberg - SK Lehrte 1919 eV 3
SV Gretenberg - SC Hämelerwald
SK Neustadt - HSK Lister Turm 4

Staffelleiter
Marvin Henryk Ehlers
Tel.: 0157 37744180
marvin.ehlers @NSV-Spam-Schutz@ @kabelmail.de
Joomla Templates by Joomlashack