Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2013/2014
Kreisklasse Ost
2. Spieltag - 10.11.2013

ST Langenhagen 26:2Schach.Bemerode
201 Steding, Burkhard(1736)0:1(1958)Grohne, Thomas 101
204 Willeke, Lutz(1672)1:0(1638)Gieseke, Heinz-Jürgen 102
205 Höbel, Oliver(1490)1:0(1158)Reichwein, Thorsten 104
206 Alpers, Jörg(1650)1:0(1474)Fischer, Uwe 105
207 Zach, Holger(1696)1:0(1298)Schlottermüller, Rainer 108
208 Kothrade, Andreas(1459)1:0(1168)Weigand, Anton 110
209 Borgmann, Ralf(1231)0:1(1193)Balli, Muhammed 112
210 Glaschak, Joachim(1259)1:0(1053)Fischer, Ole 113
     
SD Isernhagen 3:SF Hannover 4
301 Schoder, Michael(1460)0:1(1766)Lick, Heiko 401
303 Clever, Matthias(1430)0:1(1762)Harms, Udo 402
305 Huelsz, Rainer(1248)1:0(1464)Kölle, Mischa 403
306 Schrader, Dieter(1275)½:½(1467)Winkelbach, Marc 404
307 Dähn, Patrick(1135)+:-(1447)Jakob, Henning 405
308 Lieberum, Bodo(1265)0:1(1435)Eggers, Philipp 406
309 Zwetzich, Alexander(1134)1:0(1248)Müller, Joachim 407
323 Nidzwetzki, Nadja(745)0:1(1265)Wagner, Eduard 408
     
SK Anderten 2:SV Gretenberg 2
202 Lutz, Armin(1430)½:½(1430)Dr. Sieger, Volkmar 201
203 Schimmelpfennig, Jürgen(1324)1:0(1449)Spors, Holger 202
204 Häberli, Frank(1539)1:0(1547)Riesenberg, Eberhard 203
206 Bulmahn, Aaron Aimé(1436)½:½(1332)Dorn, Sylvain 205
209 Göhner, Stephan(1185)1:0(1210)Böker, Marion 206
212 Rust-Bulmahn, Kornelia(910)0:1(1334)Grenz, Michael 207
216 Claus, Jens(1057)0:1(1203)Böker, Achim 208
217 Hattendorf, Mathis(995)½:½(1128)Metzmacher, Christoph 209
     
SV Laatzen 36:2SK Lehrte 6
301 Renzelmann, Jannis(1507)0:1(1465)Flauß, Jessica 601
302 Ramme, Georg(1569)1:0(1228)Nietsch, Felix 602
304 Schiege, Erwin(1395)1:0(951)Thormann, Georg 604
305 Kiesel, Lucas(1530)1:0(919)Wilkening, Jonas 606
306 Ehlers, Marvin Henryk(1240)1:0(1043)Schulz, Viktor 608
307 Renzelmann, Volker(1369)0:1(1515)Dardat, Frank 609
308 Orth, Bernhard(1012)1:0(921)Schieble, Johannes 611
309 Menhaj, Dominik(1498)1:0(763)Wengorsch, Fenja 614
     
Mannschaft123456789MPBP
1.ST Langenhagen 2xxx67413
2.SF Hannover 4xxx49
3.SV Laatzen 3xxx62
4.Schach.Bemerode2xxx2
5.SK Anderten 2xxx28
6.SV Gretenberg 2xxx28
7.SD Isernhagen 3xxx05
8.SK Lehrte 62xxx02
9.TSV Burgdorf1xxx01


Nachmeldung SK Lehrte 6
619 Kieselbach, Marvin (ab 3. Spieltag)

Nachmeldung TSV Burgdorf
110 Mehmert, Morten (ab 3. Spieltag)

Nächster Spieltag (24.11.2013)
SK Lehrte 6 - SK Anderten 2
SV Gretenberg 2 - SD Isernhagen 3
SF Hannover 4 - ST Langenhagen 2
Schach.Bemerode - TSV Burgdorf

Staffelleiter
Anatoli Semerow
Tel.: 0151 21220049
anasem @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de
Joomla Templates by Joomlashack