Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2013/2014
Bezirksliga
8. Spieltag - 16.03.2014

SV Berenbostel 22:6SK Rinteln
205 Ockels, Karl-Heinz(1885)½:½(2007)Preusser, Raimund 101
206 Körber, Florian(1890)0:1(2167)Gerland, Felix 102
207 Müller, Heino(1874)0:1(2233)Laheemy, Ariez 103
208 Warns, Harald(1786)½:½(1918)Aldag, Thomas 104
301 von Janta, Siegmar(1707)½:½(1890)Edling, Jörn 105
302 Grunwald, Michael(1666)½:½(1767)Alsleben, Moritz 106
310 Menzler, Manfred(1131)0:1(1709)Rinne, Torben 107
311 Eckardt, Dieter(1162)0:1(1717)Becker, Jörg 201
     
SC Hämelerwald:Garbsen/Marienw
101 Michalek, Barbara(1790)½:½(2023)Klemmt, Hartmut 101
102 Dins, Karl-Heinz(1817)½:½(1958)Gottschalk, Siegfried 102
103 Scheibe, Klaus-Peter(1926)½:½(1919)Poeschel, Thomas 103
105 Foth, Michael(1798)½:½(1887)Nilov, Vladimir 104
106 Schindler, Meik(1647)1:0(1610)Frese, Immo 106
107 Theuner, Jens(1528)0:1(1751)Stummeyer, Dieter 107
108 Hübner, Dieter(1731)½:½(1632)Küsel, Hubertus 108
124 Mierowski, Christopher(1072)0:1(1596)Gioia, Sergio 203
     
Uetze-Hänigsen8:0SF Sulingen
(kampflos)
     
SV Bückeburg:SK Stolzenau
101 IM Plischki, Sebastian(2433)½:½(1967)Bergmann, Nils 101
102 Voß, Martin(1888)0:1(1952)Harms, Thomas 102
103 Minde, Frank(1792)½:½(1826)Land, Rainer 103
104 Leppert, Hans-Jürgen(1748)0:1(1799)Weike, Jochen 105
105 Konczak, Carsten(1872)1:0(1717)Höpfner, Lutz 106
107 Smirnov, Alexej(1609)0:1(1680)Palatzky, Andree 107
108 Hansen, Heiko(1712)½:½(1751)Kruse, Bernd 201
110 Mehmeti, Fatos(1761)1:0(1519)Haupt, Klaus-Dieter 206
     
SVg Steinhude:SK Neustadt
101 Nülle, Christoph(1970)0:1(1951)Stoy, Ulf 101
102 Nülle, Sascha(1870)1:0(1934)Davydov, Mihail 102
104 Mares, Sven(1833)1:0(1738)Bodendieck, Hermann 103
105 Mares, Kai(1779)½:½(1753)Rohn, Oleg 104
106 Beyer, Kraft(1647)½:½(1697)Hannemann, Manfred 105
107 Brauer, Jan(1621)0:1(1680)Kostka, Dietrich 106
108 Dr. Achenbach, Johannes(1627)½:½(1663)Gömann, Gerhard 107
109 Beyer, Kraft jun.(1517)0:1(1706)Cousin-Sauer, Claudia 108
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SK Rintelnxxx5644551441
2.SK Stolzenau3xxx551235½
3.Uetze-Hänigsenxxx555381036½
4.SV Berenbostel 22xxx6431034
5.Garbsen/Marienw43xxx44933
6.SVg Steinhude3xxx6838
7.SK Neustadt4332xxx730
8.SV Bückeburg3334½xxx5527½
9.SC Hämelerwald3553xxx427
10.SF Sulingen042xxx116½

Bemerkungen
Sulingen ist nicht angetreten und zahlt 50 € Bußgeld auf das Bezirkskonto.



Nächster Spieltag (27.04.2014)
SK Rinteln - SVg Steinhude
SK Neustadt - SV Bückeburg
SK Stolzenau - Uetze-Hänigsen
SF Sulingen - SC Hämelerwald
Garbsen/Marienw - SV Berenbostel 2

Staffelleiter
Peter Quasigroch
Tel.: 0511 5499510
peter.quasigroch @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack