Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2010/2011
Kreisliga Ost
3. Spieltag - 14.11.2010

SV Gretenberg 2:SG Döhren-Gleid
204 Neitzke, Wolfgang(1606)½:½(1670)Plinke, Thomas 103
205 Dr. Sieger, Volkmar(1502)0:1(1637)Grantz, Manfred 104
207 Kredig, Hartmut(1518)-:+(1618)Hampel, Thomas 106
208 Herbst, Niels(1480)½:½(1590)Steinwedel, Hans-Joachim 107
209 Spors, Holger(1391)-:+(1490)Lies, Artur 108
303 Gajeufsky, Pascal-Max(1271)½:½(1465)Jabs, Peter 109
308 Grenz, Michael0:1(1469)Stender, Matthias 110
315 Scholz, Hans Joachim-:+Köhler, Dietmar 113
     
Uetze-Hänigsen 22:6WB Eilenriede 3
201 Gantzke, André(1686)1:0(1505)Efremov, Igor 301
203 Gehrecke, Helmuth(1719)½:½(1609)Utermark, Dieter 302
204 Soyka, Frank(1740)½:½(1540)Eckert, Lutz 303
206 Homann, Günter(1557)0:1(1517)Dzierza, Andreas 304
207 Kovac, Branko(1444)0:1(1486)Dziadek, Norbert 306
208 Rohlfs, Manfred(1349)0:1(1531)Woydte, Arne 307
209 Pern, Jannik(1147)0:1(1527)Buwitt, Sven 308
210 Bohling, Günter(1216)0:1(1493)Meier, Detlef 309
     
PSC Hannover 4:SK Lehrte 4
401 Prange, Joerg(1462)0:1(1769)Heise, Thomas 401
403 Almeev, Timur(1675)1:0(1561)Arlt, Udo 402
405 Neumair, Dorian(1304)0:1(1621)Danitz, Bastian-Felix 403
406 Rabsch, Peter(1450)½:½(1472)Thieu, Nguyen Gia Luat 406
407 Heiseke, Gerhard(1191)1:0(1239)Iburg, Manuel 407
408 Ehlers, Marvin(1209)1:0(943)Dannenberg, Nicole 409
504 Braatz, Hans-Jürgen(1254)0:1(1578)Vossfeldt, Michael 501
505 Schöpke, Heidrun(1193)1:0(1306)Baars, Lasse 506
     
ST Langenhagen 23:5HSK-Lister Turm 4
203 Müller, Florian(1596)1:0(1631)Willeke, Lutz 402
204 Alpers, Jörg(1698)1:0(1597)Petkovic, Dragan 404
206 Zach, Holger(1729)0:1(1551)Hampe, Werner 406
208 Breves, Herbert(1571)1:0(1526)Vasic, Obrad 407
209 Kothrade, Andreas(1486)0:1(1477)Letic, Safet 408
210 Borgmann, Ralf(1341)0:1Lütjen, Klaus 410
211 Freude, Lars(1430)0:1(1458)Helbig, Florian 411
213 Schmitz, Jakob0:1(1620)Wolf, Felix 518
     
Mannschaft123456789MPBP
1.HSK-Lister Turm 4xxx58617½
2.WB Eilenriede 3xxx6616
3.SG Döhren-Gleidxxx413
4.SK Lehrte 4xxx35211½
5.SV Gretenberg 25xxx210
6.ST Langenhagen 23xxx2
7.PSC Hannover 40xxx26
8.Uetze-Hänigsen 223xxx0
9.TSV Burgdorfxxx04

Bemerkungen
Im BMM-Heft ist beim HSK-Lister Turm an Brett 10 in der 4. Mannschaft fälchlicherweise Felix Lütjen gemeldet. Bitte korrigieren Sie den Namen auf Klaus Lütjen.

Nachmeldung SK Lehrte 4
410 Decherdt, Martin (ab 4. Spieltag)
411 Lierath, Michael (ab 4. Spieltag)

Nachmeldung ST Langenhagen 2
214 Renner, Siegfried

Nächster Spieltag (12.12.2010)
SK Lehrte 4 - ST Langenhagen 2
WB Eilenriede 3 - PSC Hannover 4
SG Döhren-Gleid - Uetze-Hänigsen 2
TSV Burgdorf - SV Gretenberg 2

Staffelleiter
Jörg Jakubovics
Tel.: 0511 3502559
joerg.jakubovics @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack