Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2010/2011
Bezirksliga
8. Spieltag - 20.03.2011

SK Stolzenau:Uetze-Hänigsen
101 Harms, Thomas(1995)0:1(2116)Dr. Dämmig, Matthias 101
102 Bergmann, Nils(2021)½:½(1848)Wöhler, Kai 102
103 Weike, Jochen(1811)0:1(1858)Mattern, Michael 103
104 Höpfner, Lutz(1755)½:½(1870)Orantek, Peter 104
106 Palatzky, André(1700)0:1(1735)Batzdorf, Arne 106
107 Stief, Matthias(1730)0:1(1770)Bublitz, Jürgen 107
108 Kandlen, Alexander(1610)1:0(1680)Hoppenstedt, Dieter 108
205 Rosenow, Geert(1504)½:½(1669)Bode, Jürgen 109
     
Garbsen/Marienw4:4TuS Wunstorf
101 Gottschalk, Siegfried(1892)-:+(1800)Gioia, Sergio 102
103 Nilov, Vladimir(1876)½:½(1935)Celik, Abdullah 103
104 Stummeyer, Dieter(1814)1:0(1662)Braun, Alexander 104
106 Vogel, Bernhard(1793)-:+(1853)Wiese, Ludger 106
107 Schulz, Daniel(1822)1:0(1878)Neuhoff, Robert 107
108 Bredemann, Rolf(1663)1:0(1754)Windeler, Jürgen 108
109 Dr. Burmester, Siegfried(1664)-:+(1766)Gutleben, Norbert 109
204 Küsel, Hubertus(1587)½:½(1650)Müller, Wolfgang 110
     
HSK-Lister Turm 35:3SV Gretenberg
301 Ellinger, Peter(1816)1:0(2020)Kaufhold, Heiner 101
302 Hellwege, Werner(1851)+:-(1892)Becker, Thomas 102
303 Wall, Max(1792)0:1(1846)Böhm, Wolfgang 104
304 Dr. Fritsch, Jürgen(1814)½:½(1787)Rux, Roland 105
305 Loeper, Detlef(1969)1:0(1751)Ziaja, Wolfgang 106
306 Ripoll, Luis(1780)0:1(1698)Kleine, Matthias 201
307 Schneegans, Stephan(1755)½:½(1646)Riesenberg, Eberhard 202
308 Wehberg, Thomas(1755)1:0(1606)Neitzke, Wolfgang 204
     
SD Isernhagen:SVg Steinhude
101 Lick, Patrick(2134)1:0(1939)Knoke, Tobias 101
102 Loßin, Sven-Hendrik(2022)1:0(1665)Nülle, Sascha 102
103 Hachtmann, Christian(1995)½:½(1797)Nülle, Christoph 103
104 Eilert, Marius(1861)1:0(1873)Mares, Sven 104
105 Jäkel, Michael(1797)1:0(1482)Beyer, Kraft jun. 105
106 Prüßner, Randolf(1746)½:½(1852)Mares, Kai 106
107 Reinecke, Jürgen(1824)0:1(1372)Buhrmann, Philipp 109
108 Teichert, Kevin(1733)½:½(1504)Beyer, Kraft 110
     
SK Lehrte 22:6SK Rinteln
204 Tenninger, Marc(1870)0:1(2014)Preusser, Raimund 101
205 Jünemann, Marcel(1834)0:1(1962)Aldag, Thomas 102
207 Flöter, Wolfgang(1787)0:1(1895)Edling, Jörn 103
208 Behn, Cord(1817)½:½(1692)Köritz, Jan-Hendrik 104
209 Marschner, Wolfgang(1805)½:½(1732)Rinne, Torben 105
210 Walther, Jonas(1666)½:½(1762)Becker, Jörg 106
211 Otto, Thomas(1731)½:½(1733)Alsleben, Moritz 107
302 Kratky, Daniel(1608)0:1(1695)Thenhart, Karl-Heinz 203
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SD Isernhagenxxx5551640½
2.Garbsen/Marienwxxx4551338½
3.Uetze-Hänigsen3xxx464351035
4.TuS Wunstorf34xxx6464734
5.HSK-Lister Turm 34xxx44454730
6.SVg Steinhude3224xxx728
7.SK Rinteln3444xxx64632
8.SK Lehrte 25242xxx4629½
9.SV Gretenberg334344xxx5528½
10.SK Stolzenau43xxx324


Nächster Spieltag (10.04.2011)
SK Rinteln - SK Stolzenau
SVg Steinhude - SK Lehrte 2
SV Gretenberg - SD Isernhagen
TuS Wunstorf - HSK-Lister Turm 3
Uetze-Hänigsen - Garbsen/Marienw

Staffelleiter
Jörg Jakubovics
Tel.: 0511 3502559
joerg.jakubovics @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack