Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2010/2011
Bezirksliga
7. Spieltag - 27.02.2011

SK Lehrte 2:SK Stolzenau
205 Jünemann, Marcel(1834)1:0(1995)Harms, Thomas 101
206 Raulf, Christopher(1766)0:1(2021)Bergmann, Nils 102
207 Flöter, Wolfgang(1787)0:1(1811)Weike, Jochen 103
208 Behn, Cord(1817)1:0(1755)Höpfner, Lutz 104
210 Walther, Jonas(1666)1:0(1700)Palatzky, André 106
211 Otto, Thomas(1731)1:0(1610)Kandlen, Alexander 108
304 Pausch, Andreas(1719)1:0(1584)Heine, Horst 201
309 Thieu, Nguyen Gia Bao(1645)½:½(1549)Draumann, Wilfried 203
     
SK Rinteln3:5SD Isernhagen
101 Preusser, Raimund(2014)0:1(2134)Lick, Patrick 101
102 Aldag, Thomas(1962)+:-(2022)Loßin, Sven-Hendrik 102
103 Edling, Jörn(1895)0:1(1995)Hachtmann, Christian 103
104 Köritz, Jan-Hendrik(1692)0:1(1861)Eilert, Marius 104
105 Rinne, Torben(1732)1:0(1797)Jäkel, Michael 105
106 Becker, Jörg(1762)½:½(1746)Prüßner, Randolf 106
107 Alsleben, Moritz(1733)½:½(1824)Reinecke, Jürgen 107
203 Thenhart, Karl-Heinz(1695)0:1(1733)Teichert, Kevin 108
     
SVg Steinhude4:4HSK-Lister Turm 3
101 Knoke, Tobias(1939)0:1(1816)Ellinger, Peter 301
102 Nülle, Sascha(1665)½:½(1792)Wall, Max 303
103 Nülle, Christoph(1797)1:0(1814)Dr. Fritsch, Jürgen 304
104 Mares, Sven(1873)1:0(1969)Loeper, Detlef 305
105 Beyer, Kraft jun.(1482)0:1(1780)Ripoll, Luis 306
106 Mares, Kai(1852)½:½(1755)Schneegans, Stephan 307
107 Achenbach, Johannes(1616)½:½(1755)Wehberg, Thomas 308
110 Beyer, Kraft(1504)½:½(1608)Baum, Frank-Christian 311
     
SV Gretenberg3:5Garbsen/Marienw
101 Kaufhold, Heiner(2020)1:0(1892)Gottschalk, Siegfried 101
103 Broska, Patrick(1826)½:½(1914)Poeschel, Thomas 102
104 Böhm, Wolfgang(1846)0:1(1814)Stummeyer, Dieter 104
105 Rux, Roland(1787)½:½(1809)Gregor, Karl 105
106 Ziaja, Wolfgang(1751)1:0(1793)Vogel, Bernhard 106
201 Kleine, Matthias(1698)0:1(1822)Schulz, Daniel 107
202 Riesenberg, Eberhard(1646)0:1(1663)Bredemann, Rolf 108
204 Neitzke, Wolfgang(1606)0:1(1587)Küsel, Hubertus 204
     
TuS Wunstorf:Uetze-Hänigsen
101 Rabinkov, Vladimir(2089)0:1(2116)Dr. Dämmig, Matthias 101
102 Gioia, Sergio(1800)0:1(1858)Mattern, Michael 103
103 Celik, Abdullah(1935)1:0(1870)Orantek, Peter 104
104 Braun, Alexander(1662)0:1(1735)Batzdorf, Arne 106
106 Wiese, Ludger(1853)0:1(1770)Bublitz, Jürgen 107
107 Neuhoff, Robert(1878)½:½(1680)Hoppenstedt, Dieter 108
108 Windeler, Jürgen(1754)1:0(1669)Bode, Jürgen 109
109 Gutleben, Norbert(1766)1:0(1719)Gehrecke, Helmuth 203
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SD Isernhagenxxx5551435
2.Garbsen/Marienwxxx551234½
3.Uetze-Hänigsen3xxx63544829½
4.SVg Steinhude32xxx24725½
5.TuS Wunstorf36xxx644630
6.SK Lehrte 252xxx44627½
7.SV Gretenberg3344xxx45525½
8.HSK-Lister Turm 3444xxx44525
9.SK Rinteln34444xxx426
10.SK Stolzenau34xxx321½


Nächster Spieltag (20.03.2011)
SK Stolzenau - Uetze-Hänigsen
Garbsen/Marienw - TuS Wunstorf
HSK-Lister Turm 3 - SV Gretenberg
SD Isernhagen - SVg Steinhude
SK Lehrte 2 - SK Rinteln

Staffelleiter
Jörg Jakubovics
Tel.: 0511 3502559
joerg.jakubovics @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack