Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2010/2011
Bezirksliga
5. Spieltag - 16.01.2011

SD Isernhagen:SK Stolzenau
101 Lick, Patrick(2134)1:0(1995)Harms, Thomas 101
102 Loßin, Sven-Hendrik(2022)1:0(2021)Bergmann, Nils 102
103 Hachtmann, Christian(1995)1:0(1811)Weike, Jochen 103
104 Eilert, Marius(1861)1:0(1755)Höpfner, Lutz 104
106 Prüßner, Randolf(1746)1:0(1700)Palatzky, André 106
107 Reinecke, Jürgen(1824)½:½(1730)Stief, Matthias 107
108 Teichert, Kevin(1733)½:½(1584)Heine, Horst 201
202 Lössing, Thorsten(1489)½:½(1504)Rosenow, Geert 205
     
SK Lehrte 24:4HSK-Lister Turm 3
204 Tenninger, Marc(1870)½:½(1851)Hellwege, Werner 302
206 Raulf, Christopher(1766)0:1(1792)Wall, Max 303
207 Flöter, Wolfgang(1787)1:0(1814)Dr. Fritsch, Jürgen 304
208 Behn, Cord(1817)½:½(1969)Loeper, Detlef 305
209 Marschner, Wolfgang(1805)0:1(1780)Ripoll, Luis 306
210 Walther, Jonas(1666)1:0(1755)Schneegans, Stephan 307
211 Otto, Thomas(1731)½:½(1741)Pletenev, Peter 309
302 Kratky, Daniel(1608)½:½(1608)Baum, Frank-Christian 311
     
SK Rinteln:Garbsen/Marienw
101 Preusser, Raimund(2014)½:½(1914)Poeschel, Thomas 102
102 Aldag, Thomas(1962)½:½(1876)Nilov, Vladimir 103
103 Edling, Jörn(1895)½:½(1814)Stummeyer, Dieter 104
104 Köritz, Jan-Hendrik(1692)0:1(1822)Schulz, Daniel 107
105 Rinne, Torben(1732)0:1(1663)Bredemann, Rolf 108
106 Becker, Jörg(1762)½:½(1700)Braun, Wolfgang 201
107 Alsleben, Moritz(1733)½:½(1587)Küsel, Hubertus 204
203 Thenhart, Karl-Heinz(1695)1:0(1691)Frese, Immo 206
     
SVg Steinhude2:6Uetze-Hänigsen
101 Knoke, Tobias(1939)0:1(2116)Dr. Dämmig, Matthias 101
102 Nülle, Sascha(1665)½:½(1848)Wöhler, Kai 102
103 Nülle, Christoph(1797)0:1(1858)Mattern, Michael 103
104 Mares, Sven(1873)0:1(1870)Orantek, Peter 104
105 Beyer, Kraft jun.(1482)0:1(1735)Batzdorf, Arne 106
106 Mares, Kai(1852)1:0(1770)Bublitz, Jürgen 107
107 Achenbach, Johannes(1616)½:½(1680)Hoppenstedt, Dieter 108
116 Röpke, Peter(1660)0:1(1669)Bode, Jürgen 109
     
SV Gretenberg4:4TuS Wunstorf
101 Kaufhold, Heiner(2020)0:1(2089)Rabinkov, Vladimir 101
103 Broska, Patrick(1826)1:0(1800)Gioia, Sergio 102
104 Böhm, Wolfgang(1846)½:½(1935)Celik, Abdullah 103
105 Rux, Roland(1787)0:1(1662)Braun, Alexander 104
106 Ziaja, Wolfgang(1751)½:½(1878)Neuhoff, Robert 107
201 Kleine, Matthias(1698)1:0(1754)Windeler, Jürgen 108
202 Riesenberg, Eberhard(1646)½:½(1650)Müller, Wolfgang 110
204 Neitzke, Wolfgang(1606)½:½(1480)Balleng, Frank 112
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SD Isernhagenxxx551025½
2.Garbsen/Marienwxxx824½
3.TuS Wunstorf3xxx6464623
4.SVg Steinhude2xxx2618½
5.SV Gretenberg4xxx445519½
6.Uetze-Hänigsen36xxx344420
7.SK Lehrte 2245xxx4418½
8.SK Rinteln444xxx319
9.HSK-Lister Turm 344xxx4317
10.SK Stolzenau34xxx114½


Nächster Spieltag (06.02.2011)
SK Stolzenau - TuS Wunstorf
Uetze-Hänigsen - SV Gretenberg
Garbsen/Marienw - SVg Steinhude
HSK-Lister Turm 3 - SK Rinteln
SD Isernhagen - SK Lehrte 2

Staffelleiter
Jörg Jakubovics
Tel.: 0511 3502559
joerg.jakubovics @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack