Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2010/2011
Bezirksliga
3. Spieltag - 14.11.2010

SK Stolzenau4:4HSK-Lister Turm 3
101 Harms, Thomas(1995)½:½(1816)Ellinger, Peter 301
102 Bergmann, Nils(2021)½:½(1851)Hellwege, Werner 302
103 Weike, Jochen(1811)½:½(1792)Wall, Max 303
104 Höpfner, Lutz(1755)0:1(1814)Dr. Fritsch, Jürgen 304
105 Dr. Bohnhorst, Guntram(1940)1:0(1969)Loeper, Detlef 305
106 Palatzky, André(1700)0:1(1780)Ripoll, Luis 306
107 Stief, Matthias(1730)½:½(1755)Wehberg, Thomas 308
108 Kandlen, Alexander(1610)1:0(1608)Baum, Frank-Christian 311
     
SD Isernhagen:Garbsen/Marienw
101 Lick, Patrick(2134)½:½(1892)Gottschalk, Siegfried 101
102 Loßin, Sven-Hendrik(2022)1:0(1914)Poeschel, Thomas 102
103 Hachtmann, Christian(1995)0:1(1876)Nilov, Vladimir 103
104 Eilert, Marius(1861)1:0(1814)Stummeyer, Dieter 104
105 Jäkel, Michael(1797)0:1(1793)Vogel, Bernhard 106
106 Prüßner, Randolf(1746)1:0(1822)Schulz, Daniel 107
107 Reinecke, Jürgen(1824)1:0(1627)Narten, Wolfgang 203
108 Teichert, Kevin(1733)0:1(1587)Küsel, Hubertus 204
     
SK Lehrte 25:3Uetze-Hänigsen
202 Meurer, Markus(1927)1:0(2116)Dr. Dämmig, Matthias 101
204 Tenninger, Marc(1870)½:½(1848)Wöhler, Kai 102
205 Jünemann, Marcel(1834)1:0(1858)Mattern, Michael 103
206 Raulf, Christopher(1766)1:0(1870)Orantek, Peter 104
208 Behn, Cord(1817)0:1(1735)Batzdorf, Arne 106
209 Marschner, Wolfgang(1805)1:0(1770)Bublitz, Jürgen 107
210 Walther, Jonas(1666)0:1(1680)Hoppenstedt, Dieter 108
211 Otto, Thomas(1731)½:½(1669)Bode, Jürgen 109
     
SK Rinteln4:4TuS Wunstorf
102 Aldag, Thomas(1962)½:½(1800)Gioia, Sergio 102
104 Köritz, Jan-Hendrik(1692)0:1(1935)Celik, Abdullah 103
105 Rinne, Torben(1732)½:½(1662)Braun, Alexander 104
106 Becker, Jörg(1762)½:½(1853)Wiese, Ludger 106
107 Alsleben, Moritz(1733)0:1(1878)Neuhoff, Robert 107
202 Stemmer, Niklas(1470)½:½(1754)Windeler, Jürgen 108
203 Thenhart, Karl-Heinz(1695)1:0(1650)Müller, Wolfgang 110
204 Stein, Gennadi(1450)1:0(1480)Balleng, Frank 112
     
SVg Steinhude:SV Gretenberg
102 Nülle, Sascha(1665)1:0(2020)Kaufhold, Heiner 101
103 Nülle, Christoph(1797)½:½(1826)Broska, Patrick 103
104 Mares, Sven(1873)1:0(1846)Böhm, Wolfgang 104
105 Beyer, Kraft jun.(1482)0:1(1787)Rux, Roland 105
106 Mares, Kai(1852)½:½(1751)Ziaja, Wolfgang 106
107 Achenbach, Johannes(1616)½:½(1698)Kleine, Matthias 201
110 Beyer, Kraft(1504)1:0(1646)Riesenberg, Eberhard 202
116 Röpke, Peter(1660)1:0(1492)Ohse, Christoff 206
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SVg Steinhudexxx614½
1.SD Isernhagenxxx55614½
3.Garbsen/Marienwxxx415½
4.TuS Wunstorf3xxx64313
5.SK Lehrte 22xxx45311
6.SK Rinteln4xxx4211½
7.SV Gretenberg44xxx210½
8.HSK-Lister Turm 3xxx442
9.SK Stolzenau4xxx110
9.Uetze-Hänigsen334xxx110


Nächster Spieltag (12.12.2010)
SV Gretenberg - SK Stolzenau
TuS Wunstorf - SVg Steinhude
Uetze-Hänigsen - SK Rinteln
Garbsen/Marienw - SK Lehrte 2
HSK-Lister Turm 3 - SD Isernhagen

Staffelleiter
Jörg Jakubovics
Tel.: 0511 3502559
joerg.jakubovics @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack