Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2010/2011
Bezirksliga
2. Spieltag - 28.11.2010

SVg Steinhude:SK Stolzenau
101 Knoke, Tobias(1939)½:½(1995)Harms, Thomas 101
102 Nülle, Sascha(1665)½:½(2021)Bergmann, Nils 102
103 Nülle, Christoph(1797)1:0(1811)Weike, Jochen 103
104 Mares, Sven(1873)1:0(1755)Höpfner, Lutz 104
105 Beyer, Kraft jun.(1482)0:1(1940)Dr. Bohnhorst, Guntram 105
106 Mares, Kai(1852)1:0(1700)Palatzky, André 106
107 Achenbach, Johannes(1616)0:1(1730)Stief, Matthias 107
110 Beyer, Kraft(1504)½:½(1610)Kandlen, Alexander 108
     
SV Gretenberg4:4SK Rinteln
101 Kaufhold, Heiner(2020)½:½(1962)Aldag, Thomas 102
102 Becker, Thomas(1892)-:+(1692)Köritz, Jan-Hendrik 104
103 Broska, Patrick(1826)1:0(1732)Rinne, Torben 105
104 Böhm, Wolfgang(1846)½:½(1762)Becker, Jörg 106
105 Rux, Roland(1787)½:½(1733)Alsleben, Moritz 107
106 Ziaja, Wolfgang(1751)½:½(1679)Boßmann, Sven 108
108 Lüders, Jens(1719)0:1(1695)Thenhart, Karl-Heinz 203
202 Riesenberg, Eberhard(1646)1:0(1450)Stein, Gennadi 204
     
TuS Wunstorf6:2SK Lehrte 2
101 Rabinkov, Vladimir(2089)½:½(1870)Tenninger, Marc 204
102 Gioia, Sergio(1800)½:½(1766)Raulf, Christopher 206
103 Celik, Abdullah(1935)1:0(1787)Flöter, Wolfgang 207
104 Braun, Alexander(1662)½:½(1817)Behn, Cord 208
106 Wiese, Ludger(1853)1:0(1805)Marschner, Wolfgang 209
107 Neuhoff, Robert(1878)1:0(1666)Walther, Jonas 210
108 Windeler, Jürgen(1754)½:½(1731)Otto, Thomas 211
109 Gutleben, Norbert(1766)1:0(1754)Braje, Monika 303
     
Uetze-Hänigsen3:5SD Isernhagen
101 Dr. Dämmig, Matthias(2116)0:1(2134)Lick, Patrick 101
102 Wöhler, Kai(1848)½:½(2022)Loßin, Sven-Hendrik 102
103 Mattern, Michael(1858)0:1(1995)Hachtmann, Christian 103
104 Orantek, Peter(1870)0:1(1861)Eilert, Marius 104
106 Batzdorf, Arne(1735)1:0(1797)Jäkel, Michael 105
107 Bublitz, Jürgen(1770)½:½(1746)Prüßner, Randolf 106
108 Hoppenstedt, Dieter(1680)½:½(1824)Reinecke, Jürgen 107
109 Bode, Jürgen(1669)½:½(1733)Teichert, Kevin 108
     
Garbsen/Marienw:HSK-Lister Turm 3
101 Gottschalk, Siegfried(1892)½:½(1816)Ellinger, Peter 301
102 Poeschel, Thomas(1914)1:0(1851)Hellwege, Werner 302
103 Nilov, Vladimir(1876)½:½(1814)Dr. Fritsch, Jürgen 304
104 Stummeyer, Dieter(1814)1:0(1969)Loeper, Detlef 305
105 Gregor, Karl(1809)½:½(1780)Ripoll, Luis 306
106 Vogel, Bernhard(1793)1:0(1755)Schneegans, Stephan 307
107 Schulz, Daniel(1822)1:0(1726)Lachnit-Winter, Georg 310
108 Bredemann, Rolf(1663)1:0(1608)Baum, Frank-Christian 311
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Garbsen/Marienwxxx412
2.SD Isernhagenxxx55410
3.SVg Steinhudexxx49
4.TuS Wunstorf3xxx629
5.SV Gretenbergxxx4428
6.SK Rinteln4xxx1
7.Uetze-Hänigsen3xxx417
8.SK Lehrte 224xxx16
9.HSK-Lister Turm 34xxx1
10.SK Stolzenauxxx06

Bemerkungen
Am 14.11. spielt der SK Rinteln im Gymnasium Ernestinum, Paul-Erdniß-Straße 1, 31737 Rinteln

Nächster Spieltag (14.11.2010)
SK Stolzenau - HSK-Lister Turm 3
SD Isernhagen - Garbsen/Marienw
SK Lehrte 2 - Uetze-Hänigsen
SK Rinteln - TuS Wunstorf
SVg Steinhude - SV Gretenberg

Staffelleiter
Jörg Jakubovics
Tel.: 0511 3502559
joerg.jakubovics @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack