Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2010/2011
Bezirksliga
1. Spieltag - 26.09.2010

SK Stolzenau:Garbsen/Marienw
101 Harms, Thomas(1995)0:1(1892)Gottschalk, Siegfried 101
102 Bergmann, Nils(2021)½:½(1914)Poeschel, Thomas 102
103 Weike, Jochen(1811)½:½(1876)Nilov, Vladimir 103
104 Höpfner, Lutz(1755)0:1(1814)Stummeyer, Dieter 104
106 Palatzky, André(1700)0:1(1793)Vogel, Bernhard 106
108 Kandlen, Alexander(1610)0:1(1664)Dr. Burmester, Siegfried 109
201 Heine, Horst(1584)½:½(1587)Küsel, Hubertus 204
205 Rosenow, Geert(1504)1:0(1227)Schubach, Andreas 209
     
HSK-Lister Turm 34:4Uetze-Hänigsen
305 Loeper, Detlef(1969)0:1(2116)Dr. Dämmig, Matthias 101
307 Schneegans, Stephan(1755)0:1(1848)Wöhler, Kai 102
308 Wehberg, Thomas(1755)1:0(1858)Mattern, Michael 103
309 Pletenev, Peter(1741)½:½(1870)Orantek, Peter 104
310 Lachnit-Winter, Georg(1726)½:½(1735)Batzdorf, Arne 106
311 Baum, Frank-Christian(1608)0:1(1770)Bublitz, Jürgen 107
404 Petkovic, Dragan(1597)1:0(1680)Hoppenstedt, Dieter 108
410 Lütjen, Klaus1:0(1669)Bode, Jürgen 109
     
SD Isernhagen5:3TuS Wunstorf
102 Loßin, Sven-Hendrik(2022)½:½(2089)Rabinkov, Vladimir 101
103 Hachtmann, Christian(1995)½:½(1800)Gioia, Sergio 102
104 Eilert, Marius(1861)1:0(1935)Celik, Abdullah 103
106 Prüßner, Randolf(1746)1:0(1662)Braun, Alexander 104
107 Reinecke, Jürgen(1824)0:1(1853)Wiese, Ludger 106
108 Teichert, Kevin(1733)0:1(1878)Neuhoff, Robert 107
201 Dähn, Pascal(1623)1:0(1754)Windeler, Jürgen 108
204 Essmann, Julian(1759)1:0(1766)Gutleben, Norbert 109
     
SK Lehrte 24:4SV Gretenberg
202 Meurer, Markus(1927)1:0(2020)Kaufhold, Heiner 101
203 Walther, Jakob(1826)+:-(1892)Becker, Thomas 102
204 Tenninger, Marc(1870)0:1(1846)Böhm, Wolfgang 104
205 Jünemann, Marcel(1834)½:½(1787)Rux, Roland 105
206 Raulf, Christopher(1766)1:0(1751)Ziaja, Wolfgang 106
207 Flöter, Wolfgang(1787)0:1(1698)Kleine, Matthias 201
209 Marschner, Wolfgang(1805)½:½(1646)Riesenberg, Eberhard 202
210 Walther, Jonas(1666)0:1(1492)Ohse, Christoff 206
     
SK Rinteln:SVg Steinhude
102 Aldag, Thomas(1962)½:½(1939)Knoke, Tobias 101
103 Edling, Jörn(1895)1:0(1665)Nülle, Sascha 102
104 Köritz, Jan-Hendrik(1692)0:1(1797)Nülle, Christoph 103
105 Rinne, Torben(1732)0:1(1873)Mares, Sven 104
106 Becker, Jörg(1762)1:0(1482)Beyer, Kraft jun. 105
107 Alsleben, Moritz(1733)0:1(1852)Mares, Kai 106
201 Klein, Rudi(1648)0:1(1616)Achenbach, Johannes 107
203 Thenhart, Karl-Heinz(1695)1:0(1372)Buhrmann, Philipp 109
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.Garbsen/Marienwxxx2
2.SD Isernhagenxxx525
3.SVg Steinhudexxx2
4.SK Lehrte 2xxx414
5.Uetze-Hänigsenxxx414
6.SV Gretenberg4xxx14
7.HSK-Lister Turm 34xxx14
8.SK Rintelnxxx0
9.TuS Wunstorf3xxx03
10.SK Stolzenauxxx0


Nächster Spieltag (28.11.2010)
SVg Steinhude - SK Stolzenau
SV Gretenberg - SK Rinteln
TuS Wunstorf - SK Lehrte 2
Uetze-Hänigsen - SD Isernhagen
Garbsen/Marienw - HSK-Lister Turm 3

Staffelleiter
Jörg Jakubovics
Tel.: 0511 3502559
joerg.jakubovics @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de


Druckversion    Nächster Spieltag
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    26.09.2010 20:11
Joomla Templates by Joomlashack