Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2009/2010
Bezirksklasse Ost
8. Spieltag - 11.04.2010

Turm Hannover:SD Isernhagen
101 Kröger, Eckhard(1964)½:½(2048)Loßin, Sven-Hendrik 101
102 Rannefeld, Olaf(1793)0:1(1984)Hachtmann, Christian 102
103 Gehrke, Torsten(1780)1:0(1775)Prüßner, Randolf 103
104 Lührig, Walter(1757)0:1(1767)Eilert, Marius 104
105 Sokolowski, Michael(1739)1:0(1749)Jäkel, Michael 105
107 Kranz, Werner(1704)½:½(1628)Teichert, Kevin 107
108 Tode, Heinz(1646)½:½(1805)Reinecke, Jürgen 201
109 Baumfalk, Arend(1825)0:1(1790)Bartsch, Rainer 202
     
SK Lehrte 35:3PSC Hannover 3
302 Pausch, Andreas(1731)0:1(1794)Gisy, Roberto 301
303 Kratky, Daniel(1626)0:1(1921)Beermann, Michael 304
305 Walther, Jonas(1697)1:0(1754)Bannenberg, Michael 307
306 Hettich, Werner(1611)1:0(1580)Birkenbeul, Harald 308
307 Marschner, Wolfgang(1771)1:0(1553)Müller, Florian 401
308 Bamberg, Heinz(1684)1:0(1677)Hastedt, Lars 402
404 Arlt, Udo(1622)0:1(1667)Manusina, Nicole 405
407 Matthes, Henning(1430)1:0(1531)von Münchhausen, Jörg 406
     
Freib. Wedemark:HSK-Lister Turm 4
101 Niebuhr, Gerd(1933)½:½(1704)Willeke, Lutz 402
103 Majewski, Thomas(1784)1:0(1702)Pletenev, Peter 403
104 Buß, Heiko(1729)½:½(1668)Lachnit-Winter, Georg 406
105 von Hörsten, Jürgen(1724)½:½(1688)Schneegans, Stephan 407
106 Cuno, Hans-Joachim(1696)1:0(1633)Hampe, Werner 409
107 Stecklina, Otto(1690)0:1(1627)Baum, Frank-Christian 410
108 Ulrich, Werner(1620)1:0(1614)Petkovic, Dragan 502
113 Pröhl, Jürgen(1471)0:1(1445)Letic, Safet 507
     
SV Gretenberg6:2SC Hämelerwald
101 Kaufhold, Heiner(2030)½:½(1927)Scheibe, Klaus-Peter 101
102 Becker, Thomas(1946)0:1(1841)Dins, Karl-Heinz 102
103 Broska, Patrick(1816)½:½(1757)Hübner, Dieter 104
104 Böhm, Wolfgang(1830)+:-(1676)Schindler, Meik 107
105 Rux, Roland(1828)1:0(1451)Dr. Winter, Rolf-Burkhard 108
106 Ziaja, Wolfgang(1700)1:0(1330)Grimm, Christian 202
108 Schröder, Reinhard(1638)1:0(1346)Cramm, Wilhelm 205
206 Hanemann, Henno(1716)1:0(1417)Kuennemann, Hansjuergen 206
     
WB Eilenriede 2:SV Laatzen 2
201 Eßer, Guido(1766)½:½(1774)Neitzel, Christoph 203
202 Hauer, Detlev(1768)0:1(1929)Ehlert, Horst 204
203 Moallim, Oweis(1831)½:½(1825)Michel, Hans 205
204 Eike, Thomas(1738)-:+(1799)Baumann, Eckhard 206
205 Weimann, Jörg(1702)0:1(1741)Flohr, Carsten 207
206 Schatzke, Peter(1635)1:0(1697)Schulze, Holger 208
207 Mohwinkel, Klaus(1611)½:½(1671)Thiel, Reinhard 301
309 Buwitt, Sven(1502)1:0(1614)Zobrys, Stephan 303
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Laatzen 2xxx545431234½
2.SV Gretenberg3xxx4556671139½
3.SD Isernhagen44xxx4561136½
4.Turm Hannover3xxx551034½
5.PSC Hannover 33xxx5351033
6.HSK-Lister Turm 443xxx35732
7.SK Lehrte 3435xxx42628½
8.SC Hämelerwald523354xxx3528½
9.WB Eilenriede 2223336xxx427
10.Freib. Wedemark15xxx426


Nächster Spieltag (25.04.2010)
SV Laatzen 2 - Turm Hannover
SC Hämelerwald - WB Eilenriede 2
HSK-Lister Turm 4 - SV Gretenberg
PSC Hannover 3 - Freib. Wedemark
SD Isernhagen - SK Lehrte 3

Staffelleiter
Günter-Fritz Obert
Tel.: 0179 4892404
joerg.jakubovics @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack