Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2009/2010
Bezirksklasse Ost
7. Spieltag - 28.02.2010

WB Eilenriede 23:5Turm Hannover
202 Hauer, Detlev(1768)½:½(1964)Kröger, Eckhard 101
203 Moallim, Oweis(1831)0:1(1793)Rannefeld, Olaf 102
204 Eike, Thomas(1738)0:1(1780)Gehrke, Torsten 103
205 Weimann, Jörg(1702)½:½(1757)Lührig, Walter 104
206 Schatzke, Peter(1635)0:1(1739)Sokolowski, Michael 105
207 Mohwinkel, Klaus(1611)0:1(1704)Kranz, Werner 107
208 Meding, Günther(1737)1:0(1646)Tode, Heinz 108
209 Hafke, Gerhard(1645)1:0(1543)Kansier, Frank 113
     
SV Laatzen 25:3SV Gretenberg
203 Neitzel, Christoph(1774)1:0(2030)Kaufhold, Heiner 101
204 Ehlert, Horst(1929)½:½(1946)Becker, Thomas 102
205 Michel, Hans(1825)0:1(1816)Broska, Patrick 103
207 Flohr, Carsten(1741)1:0(1830)Böhm, Wolfgang 104
208 Schulze, Holger(1697)0:1(1828)Rux, Roland 105
301 Thiel, Reinhard(1671)1:0(1638)Schröder, Reinhard 108
303 Zobrys, Stephan(1614)1:0(1685)Riesenberg, Eberhard 202
309 Maly, Peter(1445)½:½(1716)Hanemann, Henno 206
     
SC Hämelerwald3:5Freib. Wedemark
101 Scheibe, Klaus-Peter(1927)½:½(1933)Niebuhr, Gerd 101
102 Dins, Karl-Heinz(1841)1:0(1794)Biesel, Michael 102
104 Hübner, Dieter(1757)½:½(1784)Majewski, Thomas 103
106 Michalek, Barbara(1766)0:1(1729)Buß, Heiko 104
107 Schindler, Meik(1676)0:1(1696)Cuno, Hans-Joachim 106
108 Dr. Winter, Rolf-Burkhard(1451)0:1(1690)Stecklina, Otto 107
109 Foth, Daniel(1405)0:1(1620)Ulrich, Werner 108
202 Grimm, Christian(1330)1:0(1591)Reiners, Carl-Amadeus 109
     
HSK-Lister Turm 4:SK Lehrte 3
402 Willeke, Lutz(1704)+:-(1731)Pausch, Andreas 302
403 Pletenev, Peter(1702)1:0(1626)Kratky, Daniel 303
404 Dr. Fritsch, Jürgen(1726)1:0(1697)Walther, Jonas 305
406 Lachnit-Winter, Georg(1668)0:1(1771)Marschner, Wolfgang 307
409 Hampe, Werner(1633)½:½(1408)Danitz, Bastian-Felix 310
410 Baum, Frank-Christian(1627)1:0(1622)Arlt, Udo 404
412 Minte, Horst(1613)0:1(1430)Matthes, Henning 407
502 Petkovic, Dragan(1614)1:0(1323)Kredig, Philipp 411
     
PSC Hannover 3:SD Isernhagen
301 Gisy, Roberto(1794)½:½(2048)Loßin, Sven-Hendrik 101
303 Bounine, Daniel(1736)1:0(1984)Hachtmann, Christian 102
304 Beermann, Michael(1921)½:½(1775)Prüßner, Randolf 103
305 Diskin, Semen(1832)½:½(1628)Teichert, Kevin 107
306 Kiesewetter, Oliver(1757)1:0(1613)Dähn, Pascal 108
308 Birkenbeul, Harald(1580)1:0(1564)Essmann, Julian 109
402 Hastedt, Lars(1677)0:1(1805)Reinecke, Jürgen 201
412 Almeev, Timur(1312)0:1(1790)Bartsch, Rainer 202
Die Ergebnismeldung ist vorläufig, da der PSC nicht gemeldet hat
 
Mannschaft12345678910MPBP
1.Turm Hannoverxxx3551031
2.SV Laatzen 2xxx554341030
3.PSC Hannover 33xxx551030
4.SV Gretenberg53xxx4657933½
5.SD Isernhagen44xxx456932
6.HSK-Lister Turm 434xxx35728½
7.SC Hämelerwald3535xxx43526½
8.WB Eilenriede 233223xxx6423½
9.SK Lehrte 34342xxx423½
10.Freib. Wedemark15xxx221½


Nächster Spieltag (11.04.2010)
Turm Hannover - SD Isernhagen
SK Lehrte 3 - PSC Hannover 3
Freib. Wedemark - HSK-Lister Turm 4
SV Gretenberg - SC Hämelerwald
WB Eilenriede 2 - SV Laatzen 2

Staffelleiter
Günter-Fritz Obert
Tel.: 0179 4892404
joerg.jakubovics @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack