Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
BMM Hannover 2009/2010
Bezirksklasse Ost
4. Spieltag - 13.12.2009

HSK-Lister Turm 4:Turm Hannover
401 Hellwege, Werner(1840)0:1(1964)Kröger, Eckhard 101
402 Willeke, Lutz(1704)0:1(1793)Rannefeld, Olaf 102
403 Pletenev, Peter(1702)1:0(1780)Gehrke, Torsten 103
404 Dr. Fritsch, Jürgen(1726)1:0(1757)Lührig, Walter 104
406 Lachnit-Winter, Georg(1668)0:1(1739)Sokolowski, Michael 105
407 Schneegans, Stephan(1688)1:0(1704)Kranz, Werner 107
410 Baum, Frank-Christian(1627)½:½(1646)Tode, Heinz 108
411 Schröders, Franz-Josef(1626)1:0(1644)Drömann, Thomas 111
     
PSC Hannover 3:SC Hämelerwald
301 Gisy, Roberto(1794)½:½(1927)Scheibe, Klaus-Peter 101
304 Beermann, Michael(1921)1:0(1841)Dins, Karl-Heinz 102
305 Diskin, Semen(1832)1:0(1821)Foth, Michael 103
306 Kiesewetter, Oliver(1757)½:½(1757)Hübner, Dieter 104
308 Birkenbeul, Harald(1580)0:1Stevens, Jens 105
404 Troschkin, Viktor(1628)½:½(1766)Michalek, Barbara 106
405 Manusina, Nicole(1667)1:0(1676)Schindler, Meik 107
408 Böhmer, Yannik(1421)0:1(1405)Foth, Daniel 109
     
SD Isernhagen4:4SV Laatzen 2
101 Loßin, Sven-Hendrik(2048)1:0(1908)Ockels, Karl-Heinz 201
102 Hachtmann, Christian(1984)1:0(1774)Neitzel, Christoph 203
103 Prüßner, Randolf(1775)1:0(1825)Michel, Hans 205
104 Eilert, Marius(1767)0:1(1741)Flohr, Carsten 207
105 Jäkel, Michael(1749)½:½(1697)Schulze, Holger 208
106 Heeren, Sascha(1706)0:1(1671)Thiel, Reinhard 301
107 Teichert, Kevin(1628)½:½(1686)Gottlieb, Vladimir 302
109 Essmann, Julian(1564)0:1(1532)Ramme, Georg 305
     
SK Lehrte 32:6WB Eilenriede 2
306 Hettich, Werner(1611)0:1(1768)Hauer, Detlev 202
310 Danitz, Bastian-Felix(1408)0:1(1738)Eike, Thomas 204
311 Vossfeldt, Michael(1652)-:+(1702)Weimann, Jörg 205
404 Arlt, Udo(1622)0:1(1635)Schatzke, Peter 206
406 Schmugge, Jens(1540)0:1(1611)Mohwinkel, Klaus 207
408 Thieu, Nguyen Gia Bao(1419)1:0(1737)Meding, Günther 208
409 Milewski, Martin½:½(1518)Eckert, Lutz 306
410 Thieu, Nguyen Gia Luat(1047)½:½(1502)Buwitt, Sven 309
     
Freib. Wedemark1:7SV Gretenberg
101 Niebuhr, Gerd(1933)0:1(2030)Kaufhold, Heiner 101
102 Biesel, Michael(1794)0:1(1946)Becker, Thomas 102
103 Majewski, Thomas(1784)0:1(1830)Böhm, Wolfgang 104
104 Buß, Heiko(1729)0:1(1828)Rux, Roland 105
105 von Hörsten, Jürgen(1724)0:1(1700)Ziaja, Wolfgang 106
107 Stecklina, Otto(1690)½:½(1638)Schröder, Reinhard 108
108 Ulrich, Werner(1620)½:½(1480)Ohse, Christoff 205
109 Reiners, Carl-Amadeus(1591)0:1(1716)Hanemann, Henno 206
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SD Isernhagenxxx446619½
2.Turm Hannoverxxx5618½
3.PSC Hannover 3xxx35617
4.SV Gretenberg4xxx57519½
5.SV Laatzen 245xxx3516½
6.SC Hämelerwald35xxx5416½
7.HSK-Lister Turm 43xxx5416
8.WB Eilenriede 2233xxx6214
9.SK Lehrte 332xxx213
10.Freib. Wedemark1xxx0

Bemerkungen
Liebe Schachfreunde,
Wir wünschen Euch ein schönes Weihnachtsfest und einen guten Rutsch in´s neue Jahr.

Am 16.1.2010 beginnt bei den Schachtigern Langenhagen die Regionseinzelmeisterschaft 2010!

Gruß
Fritz Obert


Nachmeldung PSC Hannover 3
309 Hülse, Klaus (ab 5. Spieltag)

Nachmeldung HSK-Lister Turm 4
412 Minte, Horst (ab 5. Spieltag)

Nächster Spieltag (24.01.2010)
SV Gretenberg - Turm Hannover
WB Eilenriede 2 - Freib. Wedemark
SV Laatzen 2 - SK Lehrte 3
SC Hämelerwald - SD Isernhagen
HSK-Lister Turm 4 - PSC Hannover 3

Staffelleiter
Günter-Fritz Obert
Tel.: 0179 4892404
joerg.jakubovics @NSV-Spam-Schutz@ @t-online.de
Joomla Templates by Joomlashack