Aufstellungen

Spieltage



Saison

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen
BMM Hannover 2009/2010
Bezirksklasse West
9. Spieltag - 25.04.2010

SK Lehrte 43:5Barsinghausen 2
403 Tenninger, Jörg(1566)½:½(1656)Kalmanovich, Oleg 202
406 Schmugge, Jens(1540)0:1(1631)Gehrke, Mathias 204
409 Milewski, Martin½:½(1652)Wannemacher, Peter 205
410 Thieu, Nguyen Gia Luat(1047)0:1(1542)Thöne, Kay 206
411 Kredig, Philipp(1323)½:½(1553)Gross, Daniel 207
503 Flauß, Jessica(1505)½:½(1417)Dreyer, Jan Erik 211
504 Heise, Thomas1:0(1414)Kirk, Alexander 303
505 Karsten, Iwan(1314)0:1(1429)Wildhagen, Lars 304
     
SV Berenbostel 2:SV Springe 2
203 Müller, Heino(1879)1:0(1701)Meyer, Hans-Jürgen 204
205 von Janta, Siegmar(1748)+:-(1609)Fahnert, Sebastian 205
206 Warns, Harald(1777)+:-(1699)Seiler, Tim 207
207 Grunwald, Michael(1723)+:-(1434)Mätzig, Lara Annabelle 208
208 Tensfeld, Rainer(1406)½:½(1530)Thran, Holger 209
209 von Janta, Lothar(1676)½:½(1486)Neubauer, Harry 210
211 Andermann, Frank½:½Willenbockel, Eike Hinrich 214
212 Menzler, Manfred(1314)+:-(925)Hamann, Peter 215
     
SF Sulingen1:7SG Eldagsen/BM
101 Dr. Baar, Manfred(1945)0:1(1865)Dr. Freier, Werner 101
103 Kastens, Elmar(1832)0:1(1744)Pawelzik, Malte 102
104 Ehlers, Sven(1755)+:-(1797)Dalle, Andreas 104
106 Jurtajev, Viktor(1648)0:1(1754)Bachler, Frank 105
107 Tebelmann, Jürgen(1452)0:1(1694)Motog, Hans-Peter 106
108 Tschernucha, Andreas-Georg(1319)0:1(1524)Pohlmann, Markus 107
110 Hartmann, Ralf(1526)0:1(1530)Pech, Christian 108
115 Juretzki, David0:1(1528)Aleric, Zeljko 109
     
Marienw/Gar/See5:3SVg Calenberg
101 Gottschalk, Siegfried(1950)1:0(1877)Becher, Ulrich 101
102 Poeschel, Thomas(1914)1:0(1724)Ebbing, Achim 103
103 Nilov, Vladimir(1893)-:+(1529)Kronenberg, Klaus 105
104 Stummeyer, Dieter(1799)0:1(1380)Brand, Klaus 106
105 Vogel, Bernhard(1786)1:0(1533)Baranowski, Frank 107
107 Dr. Burmester, Siegfried(1728)½:½(1705)Oeckel, Rainer 108
108 Bredemann, Rolf(1694)½:½(1294)Zirpel, Erich 202
206 Küsel, Hubertus(1628)1:0(1281)Grimpe, Norbert 210
     
WB Eilenriede 32:6SVg Steinhude
301 Efremov, Igor(1563)0:1(1920)Knoke, Tobias 101
302 Dr. Middendorf, Daniel(1657)½:½(1727)Nülle, Sascha 102
304 Dziadek, Norbert(1564)0:1(1808)Mares, Sven 103
305 Richter, Klaus(1601)0:1(1582)Nülle, Christoph 104
307 Woydte, Arne(1564)0:1(1814)Mares, Kai 105
309 Buwitt, Sven(1502)½:½(1655)Achenbach, Johannes 106
402 Kostka, Jürgen(1584)½:½(1476)Beyer, Kraft 107
404 Dr. Ristow, Dietrich(1473)½:½(1462)Beyer, Kraft jun. 109
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SVg Steinhudexxx455671748
2.Marienw/Gar/Seexxx55581651½
3.SG Eldagsen/BM4xxx7551345½
4.SV Berenbostel 233xxx4571343
5.SVg Calenberg334xxx36937
6.SF Sulingen3135xxx632½
7.WB Eilenriede 321xxx648532
8.SK Lehrte 41½2xxx3424
9.SV Springe 2034xxx4423½
10.Barsinghausen 2½32054xxx323

Bemerkungen
Glückwunsch an Steinhude zum direkten Aufstieg! Marienwerder spielt am 09.05. das Relegationsspiel.


Staffelleiter
Anatoli Semerow
Tel.: 0151 21220049
anasem @NSV-Spam-Schutz@ @gmx.de


Vorheriger Spieltag    Druckversion
Spielplan    Statistiken    Als Textdatei    25.04.2010 00:00
Joomla Templates by Joomlashack